вот
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО!!!! И ЗАВЕТНЫХ // ! Аааааа-пчхи! На всех хочушек самое заразное!!!!!!
Утренний тестик


И сейчас


вот
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО!!!! И ЗАВЕТНЫХ // ! Аааааа-пчхи! На всех хочушек самое заразное!!!!!!
Утренний тестик


И сейчас


Вера))) в небеременные циклы даже призрака не выдавали
Так рано!! Вы уверенны в подсчетах
Абсолютно. О была 11 числа где-то, тест на О полосочку яркую только 11числа и выдал. Вчера кстати тест на Б был абсолютно чист.
Ещё не вечер! Желаю Вам скорейших //
Нетюуууу
я пустые не храню.
Но они прям пустые, как ни крути... счас только последний замочила- полосочки на месте 
Нашла с прошолого месяца пустой тестик

Как Ваши дела? Есть изменения? Прям болею за Вас
Есть, но слабенькая пока. Остаётся только ждать.
Поздравляю! Чихните на меня, чтоб заразилась в этом месяце)))))
Жду чих и тихонько поздравляю! 😊
Может... счас-то рано узнавать))))) время покажет 
Поздравляю))) хорошие полосочки)))
Как быстро среагировал хгч)