Просто для истории… что то я в последнее время себя странно чувствую.сегодня 13дц.по идее О сегодня-завтра,по БТ тоже самое. далее под кат Но…еще до месячных за неделю примерно начало временами мутить, мески прошли,скудно,как всегда, но норма для меня,а мутит дальше прям периодами, когда еду в машине,или немного проголодаюсь,или с утра…вроде б не должно…соленый огурец хотелось,хоть я их и не ем… сегодня в магазине на ассорти соленое аж слюнка потекла-купила,пришла,разделась,села и стала есть,сейчас вспоминаю,слюни набираютс,еще хочу. Хотя я не любитель этого всего. И вес-я за месяц на пару кило поправилась,хотя не скажу,что много есть стала или еще что то… как обычно. Если б не низкая временами БТшка,я б точно решила,что Б ,а месяки-это моя особенность вообще то. Всегда во все Б я первый месяц думала,что мес пришли,помажет пару дней и все.а я хожу вся уверенная,что ничего нет.а потом сразу большой срок))) что такое со мной,не знаю,недавно сделала тест даже, конечно же отрицательный)))) ржу над собой,не могу… ну вот что за состояние? Я не знаю,что и думать. Конечно же,я не Б.но что то мне не нравится все мои изменения…особенно в весе.и пристрастиях.мда.в общем,спасибо всем,кто выслушал! Всем желаю скорейших // и здоровья!!!)
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет)
Тюмень
Организм психологически готов к беременности, просто уже живет в этом состоянии, значит скоро все будет!
0
19.10.2016
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет)
Ташкент
Дай то Бог! А то такие закидоны мне не по душе без Б)))) спасибо!)
0
19.10.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет)
Тюмень
Это кстати у многих моих знакомых было когда они на стадии планирования были и у меня самой, уже заранее организм входит в беременное состояние, это как раз бывает на кануне самой беременности, вам организм сам подсказывает, что готов и будьте внимательны, не пропустите овульку и хороший фолликул в следующем месяце!
0
19.10.2016
Ответить
