Уважаемые модераторы, подскажите, когда наконец-то заработает приложение "графики базальной температуры" ? Целый день, его невозможно открыть!
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года)
Москва
А в ответ тишина .... 😡😡😡😡 сегодня даж пришлось на беби план регистрироваться
0
19.10.2016
Ответить