Девочки , назрел у меня вопросик ....Я никогда не следила за О , но сейчас у нас большое желание Б .И поэтому уже серьезно занялась этим вопросом. Заказала себе тесты на овуляцию , но прийдут только завтра , а сегодня странные ощущения в левом яичнике , тянет с небольшой болью , но сегодня 7 й день цикла ....В прошлом цикле было такое за 2 недели до начала М .В том же цикле был сбой ( на почве стресса) и задержка 22 дня , была у Г 5 дней назад - все в порядке .Ранее такого не было , но я принимала противозачаточные , с июля прекратила .Так вот вопрос к знающим - возможно что овуляция наступает на 7 день после М ? И может кто то забеременел в раннюю овуляцию и как прошла Б ?
Заранее всем спасибо
