Войти

Задержка перед протоколом

месячные приходят раньше
Ольга
Планирую Москва

У меня такая же фигня щас...33 дц, а М нет((( как раз жду стимуляцию чтоб сделать, а их нет и нет((( Болезнь что ли у нас) боятся приходить перед важным делом)

0
19.10.2016
Mimi
Котенок, 8 лет 10 месяцевЗайка, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург

Плмню перед свадьбой тоже не хоьели приходить, неужели от нервов их нет(((

0
20.10.2016
Ольга
Планирую Москва

Может быть...Я на это думаю(

0
20.10.2016
Настенька
Евочка , 8 лет 11 месяцевПланирую Кемерово

А вдруг беременность? а вы хотите для вызывания пить, подождите пару дней или хгч сдайте

0
19.10.2016
Mimi
Котенок, 8 лет 10 месяцевЗайка, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург

хгч сдам завтра конечно, в нужные дни муж был в командировке,так что Б. вряд ли может быть((

0
19.10.2016
Настенька
Евочка , 8 лет 11 месяцевПланирую Кемерово

А вдруг дождался мало ли...

0
19.10.2016
Анастасия
дочь, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Я ждала операцию по удалению полипа, на цикл вообще не надеялась тк сказали что точно с полипом не забеременею, в итоге моя зайка сейчас лежит титю сосёт)

ЖТ перед М должно уменьшаться, а у вас достаточно большое оно, повторите тесты попозже, или хгч сдайте)

0
19.10.2016
Пчела
Киев

Наверное, была поздняя О. Хотя, ЖТ и хорошего размера, но пока тесты молчат и правда коовь лучше сдать, если там чисто, то спокойно ждать М.

0
19.10.2016
елена
Рудный

А тест?

0
19.10.2016
Mimi
Котенок, 8 лет 10 месяцевЗайка, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург

Отрицательные тесты.

0
19.10.2016
елена
Рудный

У меня тест показал слабую полоску на 10или 12 день задержки))))))

0
19.10.2016
Так была О или нет? Задержка М

Похожие записи