Девченки, привет)
Скажите, почему побаливает низ живота во второй фазе, какие причины ? Вот как будто тянет...
(Кроме Б)
Девченки, привет)
Скажите, почему побаливает низ живота во второй фазе, какие причины ? Вот как будто тянет...
(Кроме Б)
У меня при болях обнаружили аденомиоз. На узи. Болело все 2 недели.
А что на узи видно? Что написано, какие изменения там видно?
На УЗИ не была, была месяц - полтора назад и все было хорошо.
Знаете болит так еле еле по пару секунд
Я не знаю что там видно, но диагноз поставили)) летом ставили эхопризнаки аденомиоза, а сейчас уже просто аденомиоз ( да и по всем другим признакам кроме болей совпадало..
Такое каждый цикл, но болит по пару секунд и отпускает, на УЗИ не была
А может быть такое что в том циклей по УЗИ все в порядке было, а на этот цикл эндометриоз ?
По узи эндометриоз крайне сложно определить, а если он наружный, например брюшины или кресцовоматочных связок, то и невозможно. Мой наружный обнаружили только на лапаре диагностической.