Войти

Почему болит низ живота во второй фазе?

Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

У меня при болях обнаружили аденомиоз. На узи. Болело все 2 недели.

0
19.10.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

А что на узи видно? Что написано, какие изменения там видно?

0
19.10.2016

На УЗИ не была, была месяц - полтора назад и все было хорошо.

Знаете болит так еле еле по пару секунд

0
19.10.2016
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

Я не знаю что там видно, но диагноз поставили)) летом ставили эхопризнаки аденомиоза, а сейчас уже просто аденомиоз ( да и по всем другим признакам кроме болей совпадало..

Я прям уверена была, что беременность, а оказалось аденомиоз.
0
19.10.2016

Спасибо

0
20.10.2016

Такое каждый цикл, но болит по пару секунд и отпускает, на УЗИ не была

0
19.10.2016
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Может быть эндометриоз.

0
19.10.2016

А может быть такое что в том циклей по УЗИ все в порядке было, а на этот цикл эндометриоз ?

0
19.10.2016
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

По узи эндометриоз крайне сложно определить, а если он наружный, например брюшины или кресцовоматочных связок, то и невозможно. Мой наружный обнаружили только на лапаре диагностической.

0
19.10.2016

Ого, спасибо

0
20.10.2016
Елена
Варвара, 9 лет 1 месяц Екатеринбург

может желтое тело, если есть овулька)

0
19.10.2016

Думаю о была, попали или нет не знаю

0
19.10.2016

Работает желтое тело))

0
20.10.2016

Спасибо

0
20.10.2016
Кристина
Валерия, 14 лет 3 месяца Челябинск

Все может быть, и просто так и киста

0
19.10.2016

Спасибо

0
19.10.2016
Это норма или сбои? Не знаю что это

Похожие записи