Войти

Отмена ОК и зачатие

первые ощущения после зачатия
Ирина
Илья, 22 года 5 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Ульяновск

У меня беременность наступила в первом же цикле после отмены. Собственно, ради этого ОК и принимала три месяца. В матке пульсация очень отчетливо ощущалась, сонливость, болезненные ПА.

Ощущения были очень схожие с вашими.

Удачи!

0
19.10.2016
Ирина
Дмитров

как здорово! Может и у меня оно. Теперь пульсации нет, просто как будто там что-то надувается, странные ощущения в целом. До дня Х 5 дней БТ не падает пока

0
20.10.2016
Ирина
Илья, 22 года 5 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Ульяновск

Тест делали?

0
25.10.2016
Ирина
Дмитров

нет пока) не хочется раньше времени себя нервировать) с учетом того, что до ОК цикл был 30-35 дней, не совсем понимаю какой он должен быть нынче. 29 ДЦ, пульсация прошла,никаких ощущений нет, грудь не болит и не увеличивается как перед месячными. Думаю, может завтра тест попробовать.

0
26.10.2016
Ирина
Илья, 22 года 5 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Ульяновск

Обязательно увидите заветные) всему своё время!

0
31.10.2016

я не знаю насколько безопасно сразу после отмены планировать, советуют воздержаться хотя бы цыкл... мы подождали и на втором заб, но анэмбр( итого 3 версии - очень быстро после отмны ОК; естетств.отбор (ненавижу эту версию); тромбофилия под ?

0
19.10.2016
Ирина
Дмитров

Ох, сложно как все

У меня, в моменты, когда не пью ОК через 3-4 месяца опять фолликулярные кисты лезут, в ЖК разводят руками, мол родишь - все пройдет. Говорят сразу на отмене пробовать

0
19.10.2016

ну пробуйте, вдруг все нормально будет... А от кист больше нет никакого лечения?

0
19.10.2016
Ирина
Дмитров

Есть физиологические методы: прогревания,магнитные, но толку от них не было.

Оставалась либо гормональная поддержка, либо лапароскопия. О последней тоже весьма неоднозначные отзывы: кому-то лучше, кому-то наоборот хуже становиться. Уж надоело по больницам этим ходить с УЗИ, пункциями матки и прочими малоприятными процедурами.

0
19.10.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

У меня сейчас 2 цикл после отмены ОК, пила Новинет. Но принимала его просто как противозачаточные пол года. В прошлом Ц О была на 19 ДЦ, и цикл всего длился 30 дней. Тоже были боли, мазня посреди Ц и непонятная ерунда. БТ скакала как могла, сплошной забор((( На 6 ДЦ записалась на УЗИ, очень надеюсь на Б в этом Ц Вторым сыном заБ на 2 Ц после отмены ОК, до этого также принимала их как противозачаточные.

0
20.10.2016
Ирина
Дмитров

Как здорово я очень надеюсь на скорейшую Б, чего и вам желаю!!!!

0
20.10.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Спасибо большое))) И Вам поскорее увидеть самые жирные и прекрасные //

0
20.10.2016
Feliz
дочка, 7 лет 10 месяцев Химки

Тоже на отмене первый цикл идёт, до ОК был цикл 33-37 (35 в среднем, мог и поскакать), на ок цикл был 28, сейчас пыталась поймать овуляцию, либо её до сих пор не было, либо я как-то не так делаю тесты (сейчас 21 дц, раньше примерно в это время по моим ощущениям была О)... Держите в курсе, как у вас сложится с циклом

0
19.10.2016
Ирина
Дмитров

Обязательно! Надо было мне тоже овульку тестами ловить..

0
20.10.2016
Feliz
дочка, 7 лет 10 месяцев Химки

Был бы толк, не видно её, овульку эту...

0
20.10.2016
Катерина
Москва

Тоже СПКЯ. Первый раз пила Жанин 8 мес, забеременела в первом цикле. Сейчас пила Жанин, причина снова СПКЯ, забеременела на 3 цикл отмены

0
19.10.2016
Ирина
Дмитров

Спасибо! Появляется вера и надежда

0
20.10.2016
Катерина
Москва

Но вот второй раз я колола ХГЧ, так как нет своей О

0
20.10.2016
Ольга
Тимофей, 18 лет 11 месяцевПавел, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 3 месяца Миасс

первые 2 пацана получались в первом же цикле после отмены. с третьим в первый цикл подвел эндометрий. на 2 и 3 цикл отмены овуляции уже не было...на 4 цикл пила шалфей-появилась овуляция и нарос эндик-тогда и забеременела

0
20.10.2016
Забава
Планирую

Пила Линдинет 20 около 3 лет без перерыва. Никаких изменений после отмены не почувствовала, кроме того, что цикл сбился. Отменила в июне, беременности нет, но мы и не сильно этим вопросом пока озадачились.

0
19.10.2016

Пила ОК полгода по причине отсутствия цикла нормального после родов. После отмены получилось на 4 цикл. Но именно в этот цикл впервые почувствовала овуляцию и тестами ее поймала.

0
19.10.2016
Бросила на 4й таблетке беременность после 3 мес.после отмены ОК

Похожие записи