Сколько надо пережить неудач, слез и разочарований прежде чем наступит чудо?!!!!
Замершая беременностьДевочки, скажите сколько кому пришлось пережить БхБ, ЗБ, В прежде чем наступила нормальная беременность? у меня уже 3-я БхБ за 8 месяцев и одна внематочная. Руки опускаются....не то что плакать, выть хочется!!!
SugarSugar
Вероника, почитайте мои посты:)
https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3267969
https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3267511
давайте держаться вместе!
20.10.2016
Ответить
Татьяна
Все будет хорошо! У меня вообще беременностей ни одной нет! Сколько обследований и анализов,сколько денег выкинуто и слез,лапара была,а щас вторая предстоит,увы я уже и никогда сама не забеременнию,мне уже тока эко! Готовлюсь ко второй лапаре а после нг займусь подготовкой к эко! Временами все равно плачу от боли и обиды,но не сдаюсь,пройду через все что мне суждено и увижу своего малыша обязательно,хоть и у самой периодами руки опускаются,но многое зависит от нас самих! Всегда нужно идти вперед и не сдаваться! Здоровья вам и удачи! Поскорее увидеть желанные // и встретиться со своим малышом
20.10.2016
Ответить
Сашуля
Большинство женщин и не знают ,что такое бхб,потомучто не покупают тесты и не делают Их до задержки,а делают после 5-7дней если такова имеется.Слезами тут не поможешь-надо действовать,искать причину.Желаю удачи и в скором появлении //.
20.10.2016
Ответить
Счастье))
Анэмбриония, ЗБ, В, и только потом дочь! Таки что ждите и ищите причину
20.10.2016
Ответить
Елена
удачи вам и чуда побыстрее!!!!.Хорошо обследуйтесь-также не забудьте на гормоны щитовидки обследоваться
20.10.2016
Ответить
Третий, третий, приём!)
В мае была зб, очень хочу родить второго, но страх все равно есть. Сил вам! Если сдадимся лучше точно не будет!!💪🏻
20.10.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.