Войти

Активно готовлюсь.кто со мной?

Наталька
Красноярск

Я с Вами !))

Я тоже худею и все пытаюсь заБ. Пока безрезультатно, но надежды не теряю!

0
20.10.2016

Какие достижения по худению?

0
20.10.2016
Наталька
Красноярск

Я всего неделю худею. Минус 1кг пока, а вообще от 4-5 кг избавиться

0
20.10.2016

Я за 4 месяца 20 кг)

0
20.10.2016
Наталька
Красноярск

Ого! Сколько терпения. Я год назад была 53. Сейчас 60(((

0
20.10.2016
Катена
Цветочек, 10 лет 7 месяцевБогатырь, 8 лет 2 месяца Пермь

Ничего себе. Восхищаюсь тобой. У меня М. все еще не пришли. Думаю может опять ХГЧ сдать?

0
20.10.2016

А тест что?бледней?

0
20.10.2016
Катена
Цветочек, 10 лет 7 месяцевБогатырь, 8 лет 2 месяца Пермь

да.

0
20.10.2016

Тогда придут.нео смысла в хгч

0
20.10.2016
Катена
Цветочек, 10 лет 7 месяцевБогатырь, 8 лет 2 месяца Пермь

не знаю уже что и думать.

0
20.10.2016
maria
Киев

А на какой диете вы сидите,если не секрет?:-)

0
20.10.2016

Нет у меня диеты,просто ем мало чтоб не более 1000 калорий в день

0
20.10.2016

Стараюсь 700 калорий в день не больше

0
20.10.2016
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Катюш, как 20!!! Супер выглядишь! Шапки красной не хватает!))) Так, рассказывай секреты!!! Как???? И не говори, что просто не ешь!

0
20.10.2016

Так и есть на самом деле,я жирела потому что ела много сладкого и по ночам а сейчас нет)

0
20.10.2016
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Явно что то еще) я никогда не ела по ночам, а сладкое ограничено, а вес стоит и никуда не уходит( Обидно(

0
20.10.2016

Ну смотри,я по калориям,чтоб не больше 700 в день

0
21.10.2016
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Ой, что то это очень мало(

0
21.10.2016

Красота требует жертв)

0
21.10.2016
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Не. Катюнь, это вред здоровью!

0
21.10.2016

Почему?у меня нормальное питание но низко калорийное.заместо лапши и картошки я сьем салат и курицу и остаюсь сыта и калорий мало .либо же рыбу

0
21.10.2016
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Потеря идёт большая необходимых витаминов, микроэлементов, что возможно только при разнообразном меню! Кстати, в картошке калий содержится, что очень необходимо сердцу! А макароны из твердых сортов пшеницы богаты витаминами группы в! А это наши и кожа и волосы и нервы! Иногда все ровно нужно, не часто!) У меня уже голова дом советов, а в руки себя взять не могу ( потому что от таких быстрых результатов, я потом так же быстро и набираю ( Сейчас хочу попробовать с фитнес тренером и диетолог это все проделать вместе по индивидуально программе! Может хоть так удастся закрепить!?

0
21.10.2016

А как же вегетерианцы живут,они только на овощах и фруктах и все здоровы)я не говорю что вообще это не ем,просто реже намного

0
21.10.2016
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Ладно, главное как ты себя чувствуешь! И главное теперь не расслабляться!)

0
21.10.2016

Во во)

0
21.10.2016

Это даже не вредно,а наоборот полезна такая разгрузка

0
21.10.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Красотка. А я не худею.(

0
20.10.2016

А ты пытаешся?катич глянь мне на этот цикл .мы с врачом поспорили,она 90 процентов дала что бер наступит а мне по всем колодам бхб максимум .

0
20.10.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Каждый день с января пытаюсь, но к вечеру меня накрывает тоска.( и так уаждый день.

Я посмотрю, у меня просто Матвейка заболел.

0
20.10.2016

Почемк тоска?сын пусть выздоравливает

0
20.10.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Да фиг пойми...

0
20.10.2016

Не глянула?

0
21.10.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Сынок на руках весь день, t под 39 и не падает, а он постоянно плачет(

0
21.10.2016

Не зубы ли?

0
21.10.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Ангина((( Только откуда мои дети ее берут не знаю.(((

0
22.10.2016

С улицы.я в такую погоду своих не вожу,лучше дома посидеть чем потом лечится и крики слушать

0
22.10.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Да они на улице давно не были.

0
22.10.2016
Юлия
Кирилл, 15 лет 4 месяцаМария, 8 лет 6 месяцевВиктория, 8 лет 6 месяцев Тюмень

Я с Вами!!! Тоже активно готовлюсь ко второй беременности!

0
20.10.2016

Удачи вам,какой дц?

0
20.10.2016
Юлия
Кирилл, 15 лет 4 месяцаМария, 8 лет 6 месяцевВиктория, 8 лет 6 месяцев Тюмень

уже 43, но тест молчит. обычно цикл 33-35 дней

0
20.10.2016

А я только в ожидании о)

0
20.10.2016
Юлия
Кирилл, 15 лет 4 месяцаМария, 8 лет 6 месяцевВиктория, 8 лет 6 месяцев Тюмень

надеюсь все у вас получится!!! а я завтра повторю тест, может появится заветная полосочка

0
20.10.2016

Удачки)

0
20.10.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

так ну машины у нас теперь одинаковые ура )) похудеть похудела но налегаю на спорт, жду ЭКО
0
20.10.2016

Поздравляю с покупкой)почему эко?

0
20.10.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо крох. Да сил уже больше нет честно (( хотя ты мне по раскладу сказала что шансы одинаковы и на ЕБ и на ЭКО, но в любом случае эко мы с августа ждем и параллельно вдруг само получится.
0
20.10.2016

Ну в принципе думаю правильно мась

0
20.10.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Эх. на этот год на меня не хватило квот, ждем следующего )
0
21.10.2016

Я с тобой!!!На следующий цикл запланирована стимуляция,до нее нужно скинуть хотя б еще 3 килограмма))

0
20.10.2016

Удачи)

0
20.10.2016

И вам!!!Давай третьего сынишку рожай!!!

Кстати,как худеешь?

0
20.10.2016

В день не более 700 калорий

0
20.10.2016
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

А я вот тоже на 600-700 ккал сбрасывала хорошо,но это так мало)))) сейчас вот 1200-1500 ккал,не более,но естественно вес стоит +/- 500 гр ))

0
20.10.2016
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ого :) не ожидала тебя тут увидеть , уже два сына ? О_О ну ты даешь мать!!! :) Я тоже планирую ,но не ранее чем через год, но готовиться нужно потихоньку.

0
20.10.2016

Да уже два)

0
20.10.2016
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у вас то девочки, теперь мальчики:)

0
20.10.2016

Ага,дай Бог и последний сынок будет

0
20.10.2016
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва

Я c вами Худеть - не худею, наоборот, хорошо кушаю)))) витаминки пью, бады, в пн. пойду к врачу, чтоб добро дала в этом месяце очень хочу родить в 2017 году

0
20.10.2016

Удачи вам)

0
20.10.2016
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо! И вам! :)

0
20.10.2016
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

Я с тобой Катюш!!!! Пока Б не судьба,тоже решила собой заняться и тоже хочу 5 кг сбросить))) точнее сбросила и уже 2 наедаюсь опять)))) Хочу опять - 5 кг

0
20.10.2016

Ты как я)у меня тоже самое,наем потом опять скидываю)

0
21.10.2016
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

))))))это да,невозможно всегда так быть)))

0
21.10.2016
Юлия
Ева, 18 лет 6 месяцевБарбара, 10 лет 10 месяцевАдриан, 8 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 10 месяцевИван, 3 года 2 месяца Москва

Девочка и красавица! Удачи! Я тоже второй цикл планирую.

0
20.10.2016

Удачи)

0
21.10.2016
Юлия
Ева, 18 лет 6 месяцевБарбара, 10 лет 10 месяцевАдриан, 8 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 10 месяцевИван, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо!

0
21.10.2016
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 14 дней Москва

Я тоже с тобой)) только я за дочкой))

Ты красотка!

0
20.10.2016

Спасибки)

0
20.10.2016
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Катюша ты красавица! Я тоже разгружаюсь, надо минус три кг. В помощь тыква кабачки, хорошее настроение. Еще надеюсь родить здорового малыша! Во всем с тобой!

0
20.10.2016

Удачкм)

0
20.10.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Катюша-красавица)! Удачи тебе и скорейшей беременности сыночком))

0
20.10.2016

Спасибки)

0
20.10.2016

Я бы не сказала что ты многодетная мама))) отлично выглядишь👏

0
20.10.2016

Спасибки Танюш)

0
20.10.2016
Юлия
Настёна, 16 лет 8 месяцевМишка, 10 лет 11 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцевСыночек Ангелок, 18 лет 2 месяца Егорьевск

Я тоже с вами.Пью витаминки.А я в декабре планирую.

0
20.10.2016

Удачи)

0
20.10.2016
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

У меня лишних 10кг еще;) надеюсь сбросить хотябы 5 до нового года, а потом зал'..

0
23.10.2016
татьяна
Игнат, 13 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 2 месяца Ярославль

Удачи Катюш!!!

0
20.10.2016

Спасибки)

0
20.10.2016
Не судьба Реагент или ...?

Похожие записи