Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Киев

Реагент или ...?

Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

Я вижу , при еле еле видно, но есть!пусть будет она самая! Ждём хороших новостей

0
20.10.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Киев

Спасибо. напишу как только

0
20.10.2016
планирую беременность Москва

Я уже на всех тестах что-то вижу) Уже зрение под это наточила ахахах))) А если серьезно, то и правда очень рано еще)

0
20.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Ничего не вижу. 7 ДПО рано!

0
20.10.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Киев

Понимаю но руки так чешутся купить

0
20.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Так вы купите, но дождитесь хотя бы 10 ДПО! У вас может еще даже И не произошла, а когда И происходит гормон начинает вырабатываться в ничтожных кол-вах, и даже удваиваясь каждые 2-3 дня тест ничего не покажет. Смысл тогда их мочить? Деньги на ветер.

0
20.10.2016
Сафоново

У меня на Бэбичеке явная полоска как-то раз была, оказался ложно положительный, Б не было

0
20.10.2016
Мама мальчика (1 год) Москва

Я ничего не вижу

0
20.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

пустой. даже реагента не вижу(

0
20.10.2016
Не судьба Хгч +, а тесты -

Похожие записи