Войти

Мда уж

Мама двоих (8 лет, 4 года) Балашиха

Вы не одиноки.У меня была точно такая же история, бледненькие полосочки , обрадовалась, но еще и хгч сдала , оказался <1.20. Сегодня первый день нового цикла. Да и историй с этитми тестами последнее время на ББ много.

0
20.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Это ужасно(

Желаю вам исполнения мечт)

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Балашиха

Спасибки. Не переживайте. Все будет хорошо.

0
20.10.2016
планирую беременность Херсон

На этом тесте даже реагента не вижу,отриц. Плюс ко всему тест немного размазанный. Удачки. вам!!!!!

0
20.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Это руки от злости тряслись и фокус не удался😂

Спасибо)

0
20.10.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

А я чётко вижу полосочку, правда она далеко от первой полоски. Но блин её оч хорошо видно

0
20.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

О чем я и говорю,ужас и обман,как так

0
20.10.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Блин, но такой красивый тест....

0
20.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Их вообще нужно запретить с их реагентами

0
20.10.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

((((

0
20.10.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Честно говоря я ничего не вижу. Никогда не делала тесты до дня Х. Лишние расстройства

0
20.10.2016
Хгч +, а тесты - Девчули, привет!

Похожие записи