Писала несколько дней назад, что все тесты с реагентами были, до М неск дней, Б не планировали.Решила последний бахнуть, и что я опять вижу😈 Все,нет веры этим тестам, делала фрау,эви,клеаблю три разных,все с полосками, этот вот Асвер.Короче вывод,пока нет яркой полоски Б нет.Была бы,поярчали давно. Смысл если они все у меня с полосками реагентами,а с момента 1го теста прошла уже неделя блин. Всем спасибо кто переживал)всем планирующим удачи,ярких Б полосок,хорошей Б,и здоровых малышей😘
Тест подкат
