Войти

Флексия матки

Мама четырех (от 6 лет до 15 лет), планирую беременность Екатеринбург

А флексия-то куда? Анте- или ретро-.... То есть, вперёд или назад загиб?

0
20.10.2016
Ульяновск

Не написано... Просто "Флексия матки".

В интернете прочитала, что это перегиб.


0
20.10.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет), планирую беременность Екатеринбург

Странно.... У меня писали "ретрофлексио", т.е загиб матки кзади.... Или пишут "матка антефлексио", значит кпереди.... А просто флексия я не знаю что за зверь))))))

0
20.10.2016
Ульяновск

Вот и я не знаю )))

0
20.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

У меня антифлексия и кроме того расположена ближе к левому яичнику( ну возможно из за спаек). Беременность была, хоть и неудачная

0
20.10.2016
Киров

У меня загиб, ретрофлексия. Бобика заделывали по-собачьи)

0
20.10.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня загиб матки кзади,забеременеть не могу второй год

0
20.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

У меня загиб матки назад , проблем с зачатием по этой причине не возникало.

0
20.10.2016
Можно ли забеременеть после эрозии Диагноз: Гипотоламо-гипофизная форма Аменореи.

Похожие записи