Войти

Девчули, привет!

Мама девочки (9 лет) Гирне

Если живот болит может имеет смысл вызвать скорую и полежать на сохранении?Свечкиношпы,магнии употребляете?Почему к доктору не обращаетесь?Дай бог,чтоб все было благополучно!!Но и на самотек пускать не стоит!

0
20.10.2016
Калуга


да вроде 2 ДЗ, могут не положить на сохранение. У нас такие врачи, что для них такая задержка еще ничего не значит.

0
20.10.2016
Мама девочки (9 лет) Гирне

Если вы в России,то могут положить!Для вас же эта задержка что-то значит, поэтому есть смысл перебдеть))Вам волноваться нельзя,а вот супруг может больницу на уши поднять..
0
20.10.2016
Калуга

сейчас приеду из командировки сделаю еще один тестик и завтра утром на прием к гине пойду

0
20.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Донецк

папаверин и но-шпа помогут (нять боли и тону( и не повредят.

0
20.10.2016
Калуга


спасибо

0
20.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Донецк

может нехватка проге(терона? может на прогик (дать анализ?у меня ( первой беременно(тью так было,чуть выкидыш не (лучил(я,проге(терона не хватало.

0
20.10.2016
Калуга


да я сдала, 38,7. Вроде в норме

0
20.10.2016
планирую беременность Москва

А по нормам лаборатории Ваш хгч в серой зоне получается?

0
20.10.2016
Калуга


да, результат сомнительный

0
20.10.2016
планирую беременность Москва

Если и имплантация была 4 дня назад, то примерно совпадает, 2, 4, 8, 16. Еще будете хгч сдавать? По идее все хорошо складывается)

0
20.10.2016
Калуга


если месяки не пойдут, то планирую сдать повторно хгч в понедельник

0
20.10.2016
планирую беременность Москва

Если живот болит, можно ношпу попить и с прогестероном проблем не было у Вас? А чего бы им пойти-то? Не должны!

0
20.10.2016
Калуга


буду надеяться что не пойдут

0
20.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Донецк

да это полюбому положительный результат!!!

0
20.10.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Поздравляю!!!А имплантацию по графику определили?

0
20.10.2016
Калуга

в воскресенье сильно заболел живот, пошла в туалет а там малюсенькая капля крови, а был всего 24 ДЦ и приблизительно 11 дпо. Предположила что это имплантация.

0
20.10.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

А до этого,11 дпо тесты не делали?

0
20.10.2016
Калуга

нет не делала. Просто я уже 5 лет пытаюсь забеременеть и всегда были идеально чистые тесты, поэтому стараюсь ждать задержки. А тут в 1 ДЗ тест сделала и не поверила своим глазам, побежала сразу ХГЧ сдавать. Да до сих пор не вериться, еще и живот так болит, как - будто сейчас месяки пойдут.

0
20.10.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Чудеса чудесные! Всё будет хорошо, ещё раз поздравляю!!!

0
20.10.2016
Калуга


спасибо

0
20.10.2016
Мама мальчика (1 год) Москва

Вряд ли. 95% что это БХБ, будьте готовы что пойдут месячные

0
20.10.2016
Калуга


спасибо за ответ, буду надеяться, что все-таки месяков не будет.

0
20.10.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Это беременность, поздняя имплантация, все будет хорошо и наслаждайся своим положением)
0
20.10.2016
Калуга


спасибо!

0
20.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Донецк

да конечно беременно(ть!

0
20.10.2016
Калуга


спасибо

0
20.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

Конечно есть!!! Это она!! Поздравляю)))

0
20.10.2016
Калуга


спасибо

0
20.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Это бер главное чтоб закрепилась

0
20.10.2016
Мда уж Эвик и реагент

Похожие записи