Не смогла пройти мимо)))))))))
Не смогла пройти мимо)))))))))
ой))) посмеялась от души!))) Шерстяные трусы в облипку..И пение во время... 
Блин, а снег подойдет вместо дождя?))))) А то у нас уже снег идет, и дождь вообще не вариант поймать)))) Завтра же покупаю шерстяные трусы мужу, пусть носит, дочь важнее, чем его прихоти)))))))))) И кто-то ведь придумал это все)))))
Смеетесь,а может спермики от страху(про топор)под музыку добегут быстрее.... 

Ржу ни магу)))))представляю выходит муж на балкон в семейках, проветривает хозяйство, с песнями поворачиваем кровать и погнали на топоре с солдатской шапкой 
Как раз наоборот, сперматозоиды-мальчики умирают от холода, теплое белье повышает шансы зачать мальчика
:)))))))) представляю реакцию мужа, когда у меня под подушкой будет топор!! а он будет петь между делом))))))
Придётся заставить меховые трусы надевать, чтоб наверняка девку заделать))))) ржу валяюсь
Особенно тронуло пение )))) представила эту картину, ой не могу, буйная фантазия))) пошла покупать шерстяные трусы)))
"А я и не знаааааал, что любовь может быть жестоооокой"-пел муж,случайно засунув руку под подушку
Особенно про петь))) нам бы хоть кого)))
а шум дождя Вас не впечатлил))))))я прям все представила)))))))))Удачи Вам и милых двух полосочек на тесте
Спасибо!!! Хоть посмеялась)))
интересно, что за издательство это напечатало!?
Мой муж шерстяные носки то не носит))))) какие нафиг трусы😁
и ктото ведь всерьез наверняка исполнял)))
Зато сколько позитива!!!!))))))
Тааак куда Дели мой топор????