Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Ташкент

Позитива в массы)))))))))))

планирую беременность Запорожье

ой))) посмеялась от души!))) Шерстяные трусы в облипку..И пение во время...

0
14.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Астрахань

Блин, а снег подойдет вместо дождя?))))) А то у нас уже снег идет, и дождь вообще не вариант поймать)))) Завтра же покупаю шерстяные трусы мужу, пусть носит, дочь важнее, чем его прихоти)))))))))) И кто-то ведь придумал это все)))))

0
20.10.2016
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Смеетесь,а может спермики от страху(про топор)под музыку добегут быстрее....

0
20.10.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Ржу ни магу)))))представляю выходит муж на балкон в семейках, проветривает хозяйство, с песнями поворачиваем кровать и погнали на топоре с солдатской шапкой

0
20.10.2016
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Наманган

Как раз наоборот, сперматозоиды-мальчики умирают от холода, теплое белье повышает шансы зачать мальчика

0
25.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ереван

:)))))))) представляю реакцию мужа, когда у меня под подушкой будет топор!! а он будет петь между делом))))))

0
20.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Армавир

че тока не придумают.

0
20.10.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Придётся заставить меховые трусы надевать, чтоб наверняка девку заделать))))) ржу валяюсь

0
20.10.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Особенно тронуло пение )))) представила эту картину, ой не могу, буйная фантазия))) пошла покупать шерстяные трусы)))

0
20.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

"А я и не знаааааал, что любовь может быть жестоооокой"-пел муж,случайно засунув руку под подушку

0
20.10.2016
планирую беременность

Пойду за топором и заставлю мужа петь

0
20.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

Особенно про петь))) нам бы хоть кого)))

0
20.10.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Ташкент

а шум дождя Вас не впечатлил))))))я прям все представила)))))))))Удачи Вам и милых двух полосочек на тесте

0
20.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

Спасибо!!! Хоть посмеялась)))

0
20.10.2016
Мама троих (27 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

интересно, что за издательство это напечатало!?

0
04.11.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Мой муж шерстяные носки то не носит))))) какие нафиг трусы😁

0
20.10.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

и ктото ведь всерьез наверняка исполнял)))

0
20.10.2016
Санкт-Петербург

Семейные или шерстяные😂 все дело то в трусах блин😆

0
20.10.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Ташкент

Зато сколько позитива!!!!))))))

0
20.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

а я то думаю:что не так?) не поет)

0
20.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Тааак куда Дели мой топор????

0
20.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Хабаровск

Ахах))))

0
28.01.2017
Кто-нибудь планировал двойню? Есть ли шанс?

Похожие записи