Девочки подскажите пожалуйста , заметила из соска каплю , ели заметную надавила на сосок а из него ещё капля . Это что значит ???????????? Хэлп
У меня много лет так,и к маммологу онкологу ходила,масторатия,сказали. Пролактин в норме у меня.
И вы что-то дальше делали по этому поводу?
Г сказал что в этом нет ничего такого если прозрачная . Это молочная железа и если цвет нормальный и не много то ничего страшного . Тем более у меня поликистоз
Онколог успокоил,сказал,что не онкология. Выписал "Серрату",пила 3 мес. В принципе,изменений никаких. У меня это после 3 беременности и кормления появилось,и до рождения младшей продолжалось. Потом я родила ее,кормила,после отмены гв все равно есть эти капельки,если снять лифчик,или придавить.ну раз пролактин в норме,а онколог не переживает,то и я спокойна
Это отлично значит все хорошо . Не переживайте ) после стольких деток я думаю это нормально. Здоровья вам ))
Ну и я вот так же думаю,наверное,это вариант нормы.спасибо))
Я таким же вопросом обращалась к мамологу, сказала "все нормально". Беспокоиться нужно только, если выделения кровянистые. Гинеколог на тот же вопрос сказала "это у вас пролактин повышен", при этом не предлагала сдать анализ и посмотреть его уровень. И тоже больше никак не прокомментировала. После этого была беременность, так что на зачатие не влияет.
Для собственного спокойствия вы можете спросить у врачей, но я думаю, это вариант нормы.
Меня тоже сейчас это беспокоит, только у меня еще когда я просыпаюсь такое ощущение, что полная грудь молока и сейчас вот вот польется на пижаму)) и во время дня, как будто молоко приходит, но грудь не болит и даже не подросла
Если вы беременны или кормите,то это нормально,но если же нет то это плохо,нужно срочно обратиться к маммологу.
Я а первую беременность по молозиву поняла, что беременна. Это нормально! Тоже капля одна была
Это значит срочно к врачу и на узи...если не кормите и нет беременности.
У меня было так , в небеременный цикл ;( а в этом не было ! Сама не поняла , что это было
Гормоны активничают. Бывает.