Войти
планирую беременность Кишинев

Соски

Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Ташкент

У меня много лет так,и к маммологу онкологу ходила,масторатия,сказали. Пролактин в норме у меня.

0
22.10.2016
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

И вы что-то дальше делали по этому поводу?

0
22.10.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Г сказал что в этом нет ничего такого если прозрачная . Это молочная железа и если цвет нормальный и не много то ничего страшного . Тем более у меня поликистоз

0
22.10.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Ташкент

Онколог успокоил,сказал,что не онкология. Выписал "Серрату",пила 3 мес. В принципе,изменений никаких. У меня это после 3 беременности и кормления появилось,и до рождения младшей продолжалось. Потом я родила ее,кормила,после отмены гв все равно есть эти капельки,если снять лифчик,или придавить.ну раз пролактин в норме,а онколог не переживает,то и я спокойна

0
22.10.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Это отлично значит все хорошо . Не переживайте ) после стольких деток я думаю это нормально. Здоровья вам ))

0
22.10.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Ташкент

Ну и я вот так же думаю,наверное,это вариант нормы.спасибо))

0
22.10.2016
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Я таким же вопросом обращалась к мамологу, сказала "все нормально". Беспокоиться нужно только, если выделения кровянистые. Гинеколог на тот же вопрос сказала "это у вас пролактин повышен", при этом не предлагала сдать анализ и посмотреть его уровень. И тоже больше никак не прокомментировала. После этого была беременность, так что на зачатие не влияет.

Для собственного спокойствия вы можете спросить у врачей, но я думаю, это вариант нормы.

0
21.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Меня тоже сейчас это беспокоит, только у меня еще когда я просыпаюсь такое ощущение, что полная грудь молока и сейчас вот вот польется на пижаму)) и во время дня, как будто молоко приходит, но грудь не болит и даже не подросла

0
22.10.2016
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Прохладный

Если вы беременны или кормите,то это нормально,но если же нет то это плохо,нужно срочно обратиться к маммологу.

0
22.10.2016
Барнаул

Я а первую беременность по молозиву поняла, что беременна. Это нормально! Тоже капля одна была

0
21.10.2016
Краснодар

Это значит срочно к врачу и на узи...если не кормите и нет беременности.

0
22.10.2016
Минск

Сходите к эндокринологу - у меня так гиперпролактинемию обнаружили

0
22.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Новосибирск

У меня было так , в небеременный цикл ;( а в этом не было ! Сама не поняла , что это было

0
22.10.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

Гормоны активничают. Бывает.

0
22.10.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

А на ранних сроках б такое бывает ?

0
21.10.2016
Боль в груди Как-то рано увеличились груди...

Похожие записи