Войти

Не могу принять верное решение

беременность по неделям размеры плодного яйца
Мама девочки (5 лет) Тюмень

сходите к другому узисту, и если подтвердится тогда нет смысла ждать...

только лучше не чистку делать,а медикаментозный аборт, сроки не совпадают, значит замер..

0
23.10.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет), планирую беременность Екатеринбург

Две недели +/- это ещё ничего не значит, если б не совпадали в месяц!!! У подруги 4 недели малыш по М отставал, настаивали на чистке, а оказалось О в день предполагаемых М была, в итоге такое отставание!!! Этому ЗБ уже год!!! Родился 4300!!!

0
23.10.2016
Мама девочки (5 лет) Тюмень

ну дак надо еще динамику смотреть, если есть рост то конечно надо оставлять!)

а если нет эмбриона, то что сохранять то?!

надо на мешочек смотреть еще обязательно.

0
23.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Наверное решение уже принято! Мазня началась ярко розово красная , с красными прожилками ... Однозначно чистка !

0
23.10.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Может быть и небольшая отслойка которая может не мешать развитию ребёнка. А может выкидыш в ходу, возможно и без чистки обойдётесь.

0
23.10.2016
Москва

Это можнт быть отслойка/гематома

0
23.10.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Я бы не торопилась. Да и на маленьком сроке если что плодное яйцо и само может выйти без вмешательств. Мне сердцебиение на 8 неделе от зачатия , а не от месячных нашли. А до этого все замершую пытались поставить.

0
23.10.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Здравствуйте, а до того как нашли сердцебиение, эмбриона видели?

0
26.06.2019
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Сейчас уж не вспомню таких деталей. Давно было

0
26.06.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Спасибо. У меня от зачатия 5,5 недель, а эмбриона не нашли. Ждём неделю, на контроль и там что скажут....

0
26.06.2019
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Время зачатия сложно просчитать , если не вести графики температуры. Оно может и сдвигаться сильно в разные стороны.

0
27.06.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Надеюсь оно сдвинулось и мой эмбриончик ещё не вырос просто...🙏🙏

0
27.06.2019
Москва

Хгч сдаввли? Узи сколько раз делали ?

0
23.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

УЗИ ДЕЛАЛА 3 раза ... ХГЧ не сдавала !

0
23.10.2016
Москва

Сдавать всю геделю хгч смотреть есть ли динамика потом уже решать вопрос о новом узи (другая клиника другой специалист)

0
23.10.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

При зб хгч зачастую растет неплохо, у меня росло пя,а эмбрион зачем..

0
23.10.2016
Москва

Однако когда я с 2я бер лежала на сохранении мне кровь на хгч брали каждый день и узи делали через 2 дня. Эмбрионы появились оч поздно

0
23.10.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Все индивидуально..я к тому что растущий хгч не показатель нормальной Б

0
23.10.2016
Москва

Растущий хгч это показатель бер развивающийся, но она может быть внематочной

0
23.10.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет), планирую беременность Екатеринбург

А если подождать недельку и хгч 2 раза сдать через день.... На вашем сроке может появится ещё человечек.... А желточеный мешочек есть???

0
23.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург
0
23.10.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет), планирую беременность Екатеринбург

А я внизу что-то вижу....

0
23.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

я бы конечно тоже посоветовала хгч сдать, чего в нашей жизни только не бывает...желаю хорошего исхода!!!!

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Сарапул

Если есть мазня, все само выйдет. Не спешите.

0
23.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

плохой совет, может открыться крлвотечение, это очень опасно

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Сарапул

я пишу исходя из собственного опыта. Был выкидыш без чистки. все вышло само. Можно избрать выжидательную тактику под наблюдением врача

0
24.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

лучше не спешите, переделайте узи через неделю. может и правда овуляция поздняя. если же нет, пойдет отторжение. возможно, оно уже началась, раз розовая мазня. у меня так выкидыш начинался. сутки розовым мазало, потом пошло кровотечение.

0
23.10.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Я бы подождала неделю-две что все выйдет само, зачем травмировать матку чисткой и отодвигать еще дальше желаемую беременность. У меня была зб, срок был 8 недель, но эмбрион замер на 6. Все вышло само, это больно, но лучше так, чем чистка.

0
23.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Всегда в одном месте УЗИ делали? попробуйте еще где-ниб сделать, может аппарат плохой?

0
23.10.2016
планирую беременность Ялта

Чем у Вас закончилась эта история?

0
02.06.2026
19 дпо Тест

Похожие записи