Войти

Стимуляция

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тамбов

4 стимуляции 2 с кистой назначали уколы по 5000 тыс единиц, потом 2 после лапары уколы овитреля сама себе назначила, т.к врач настаивала на 1500 была овуляция, но увы пролет. Теперь отдыхаю, набираюсь сил и в бой. Хочу попробовать др препараты или пойду на Эко в сл году. А у вас причину нашли?

0
23.10.2016
Лысьва

У меня спкя + матка была прикреплена к брюшной полости, делали лапараскопию , повышенны муж гормоты и плюс ко всему пока под вопросом нарушения работы коры надпочечников.

0
23.10.2016
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тамбов

Я слышала диагнозы и пострашнее и с детками уже все! Так что настанет и наше время

0
23.10.2016
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Я извиняюсь, что вмешалась ...... но у меня у сестрёнки были повышенны мужские гормоны (сильно повышен - тестостерон) Она где-то вычитала в интернете информацию и стала пить рыбий жир. Как итог, за 2 месяца с 700 с чем-то упал тестостерон на 230!

0
23.10.2016
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Сейчас пъёт дальше. Норма не более 70 по-моему ....И надпочечники стали лучше работать.

0
23.10.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

принимала клост с 5 по 9 ДЦ и дивигель втирала с 9 по 16 дня, овуляция наступила без укола ХГЧ где-то на 16-17 ДЦ)

успехов и вам!!!

0
23.10.2016
Девочки, кто заказывал тесты с Китая? Пиявки... Гематолог... АФС...

Похожие записи