Покупаешь тесты на овуляцию, меряешь БТ и каждый месяц на что-то надеешься...14 дц и простуда подкралась незаметно.Температура 37,3...Ну вот что за несправедливость?Опять ждать следующий цикл?Или вообще не планировать в холода и переносить на весну-лето?((((
Планируйте не сиотря ни на что!!! Все пройдет, организм сам разберется, дайте ему шанс.. только вот хотябы лекарства не пейте после 7 дпо сильнодействующие на всякий случай для своего спокойс вия и все)
Спасибо,немного успокоили.Стараюсь лечиться народными средствами и слабеньким профилактическим афлубином.Ну и парацетамол от высокой температуры.
Все правильно... а то когда начинаешь лучшее время искать.. подгадывать... и т д... всегда что то случается, то болезнь, то стресс, то работа и не попадаем в О... а так пусть все идет как идет! Вот например еслм бы мы знали что нам так трудно будет зачать то вообще бы не предохранялись и не теряли бы драгоценное время сразу после женитьбы...
Планируйте!
Вы в любом случае не сможете всю Б летом выносить, в лучшем случае попадет на раннюю весну (организм устал после зимы, мало витаминов, эпидемии еще не закончились) и поздннюю осень (начало болезней)
спасибо.Уже температура 38,3.Так что наверное уже в следующем цикле((
Будем планировать, но в простуду и температуру доктор категорически запретил(
Планируйте ! Як уж вот вот совулирует а потом и вылечите
Боюсь я уже((( Горький опит был((( Беременность была зимой 2015 года...Пришел грипп, температура,таблетки и ЗБ.Но тогда я не знала еще о беременности и пила все подряд(((😢