Войти
планирую беременность Полтава

Простуда и планирование

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Планируйте не сиотря ни на что!!! Все пройдет, организм сам разберется, дайте ему шанс.. только вот хотябы лекарства не пейте после 7 дпо сильнодействующие на всякий случай для своего спокойс вия и все)

0
24.10.2016
Мама мальчика (6 лет) Полтава

Спасибо,немного успокоили.Стараюсь лечиться народными средствами и слабеньким профилактическим афлубином.Ну и парацетамол от высокой температуры.

0
24.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Все правильно... а то когда начинаешь лучшее время искать.. подгадывать... и т д... всегда что то случается, то болезнь, то стресс, то работа и не попадаем в О... а так пусть все идет как идет! Вот например еслм бы мы знали что нам так трудно будет зачать то вообще бы не предохранялись и не теряли бы драгоценное время сразу после женитьбы...

0
24.10.2016
Мама мальчика (6 лет) Полтава

точно-точно... У нас такая же ситуация) Наверное, надо было планировать еще до женитьбы))

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Угу, а вот по закону подлости до женитьбы еслиб начали то залетели моментально))))))

0
01.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Планируйте!

Вы в любом случае не сможете всю Б летом выносить, в лучшем случае попадет на раннюю весну (организм устал после зимы, мало витаминов, эпидемии еще не закончились) и поздннюю осень (начало болезней)

0
23.10.2016
Мама мальчика (6 лет) Полтава

спасибо.Уже температура 38,3.Так что наверное уже в следующем цикле((

0
23.10.2016
Полтава

планируйте и наберитесь терпения! всему свое время!

0
31.10.2016
Мама мальчика (6 лет) Полтава

Будем планировать, но в простуду и температуру доктор категорически запретил(

0
31.10.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Планируйте ! Як уж вот вот совулирует а потом и вылечите

0
23.10.2016
Мама мальчика (6 лет) Полтава

Боюсь я уже((( Горький опит был((( Беременность была зимой 2015 года...Пришел грипп, температура,таблетки и ЗБ.Но тогда я не знала еще о беременности и пила все подряд(((😢

0
23.10.2016
Новосибирск! Ищу грамотного гинеколога! ДФ 27 мм. Это уже киста? Почему тогда тесты на О сегодня рисуют мне жирнющие полоски ?

Похожие записи