Войти
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва

ДФ 27 мм. Это уже киста? Почему тогда тесты на О сегодня рисуют мне жирнющие полоски ?

Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

У меня всегда лопается 24-30 мм. На 14-15 день цикла. Как вариант- у вас тоже всегда такой ДФ. И овуляция болезненная будет.

1. Яйцеклетка может быть не способной к опдодотворению

2. Может быть нормальной

3. Может быть плохой

У меня была ЗБ с фолика 30 мм

0
23.10.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Да, я на самом деле не знаю, какие обычно у меня Ф. Первый раз так отслеживаю . Посмотрим...

0
23.10.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Я тоже до Б не знала, первый раз отслеживала.

0
23.10.2016
Мама девочки (7 лет)

тесты только всплекск показывают, а лопнет он или начнет сдуваться только Богу известно :( Сходите дней через 3-4 на узи и проверьте его, бывает у девочек, что не лопаются.

0
23.10.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Так если сдувается , это уже не овуляция получается . Так врач сказала

0
23.10.2016
Мама девочки (7 лет)

да(( у меня как то тоже большой вырос (ходила тот цикл на фоллик-ю) тоже 30 мм вымахал, сам лопнул, но боль была, я бы сказала странная, аж в попу отдавало. Рано утром скрутилась в бублик от непонятной боли и около часа не могла разогнутся. Лучше б он тогда сдулся:))

Хотя девочки говорили мне что это киста уже и такие не лопаются :))

0
23.10.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Ну, у меня пока 27. Даст Бог лопнет сегодня

0
23.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Да, выброс лг может быть и при таком уже большом фолике... и если это его не лопнет то он лютеинизируется нн лопнув... это как я понимаю там появится наподобие желтого тела но яйцекьктка так и не выйдет...

У меня был однажды фоллик 26 мм, врач сказала что он уже все, либо перейдет в кисту либо сморщится обратно... но он лопнул сам через день... узи подствердило... поэтому впринцепи да, это уже переросший фоллик, но каждый организм индивидуален и все могет быть)

0
24.10.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Может рвануть сегодня

0
23.10.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Очень надеюсь и жду ))

0
23.10.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

А вообще Оль, забей ты на все эти высчитывание, быстрее получится и сама спокойнее будешь. А пол??? Тут уж от нас не зависит ничего

0
23.10.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Это я понимаю , конечно. Но мне хочется максимально использовать свой последний шанс , так как по здоровью уже больше не пойду за малышом

0
23.10.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Это да хочется

0
23.10.2016
Мама девочки (9 лет) Гирне

Для меня норма 28мм,так что все еще может быть!!
0
24.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Тула

не обязательно,что киста.у меня фолик лопается при 29-30мм на 17дц

0
23.10.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Обнадежили )

0
23.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

У меня в позопрошлый цикл врач была почти уверена,что фолик перерастает в кисту,прихожу через пару дней,а там он совулировал,к тому же дорос фолик во втором Я и тоже совулировал))

0
23.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Можга

не обязательно киста.у меня в 30 мм лопались.тут проблема в другом,яйцеклетка уже не очень хорошая получается.

0
23.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет)

Лопнет скорее всего вот-вот. Но тут уж не ясно, что из него получится.

0
23.10.2016
Сегодня овуляция Какая периодичность ПА в овуляционный период?

Похожие записи