Войти

ХГЧ и прогестерон

Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

Можно не по теме? А Вы выяснили причину Бхб? Что-нибудь предпринимали? Ходили по врачам? Я вот недавно пережила Бхб 4 недели и 5 дней, теперь думаю куда идти, что проверять, так, чтобы не переплачивать по 40 тыс за анализы( Когда была беременна в первый ДЗ на 14ДПО (грудь сильно налилась) стала побаливать, такой большой никогда не была перед М. а где-то на 10ДПО чуть припухла как перед М. Но до 14 дпо тоже была мягкая и совсем не болела. Признаков тоже не было

0
23.10.2016
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

Нет,не выяснила.Все вышло у меня дома(кусок вывалился).На след день врач посмотрела и сказала что все чисто.Сдали на инфекции и гормоны -все в номе.Врач сказала что скорее всего генетически пошла непоавильная закладка

0
23.10.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

А у меня никакой "кусок" не вываливался( были какие-то сгусточки 2 дня, но не большие( прошла неделю, а до сих пор мажет( Переживаю, что не всё вышло( Хотя на узи в понедельник (на 3 день кровотечения) сказали, что эндометрий уже 2.5 все вышло...

0
23.10.2016
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

Обвчно на таком маленьком сроке все само выходит ,так что не переживайте,все будет хорошо:)

0
24.10.2016
Omanda
Малышулька, 19 лет 8 месяцевМалюточка, 8 лет 7 месяцев Казань
Комментарий удален
0
30.10.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

ХГЧ небольшой, так как всего 10 дпо. Завтра уже гораздо больше будет.

А к врачу вы зачем так рано идете? В осмотре нет смысла, а для узи рано очень.

0
24.10.2016
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Какие могут быть признаки в 1дз?))) все нормально у вас, сдавайте хгч и привыкайте к своему положению) а признаки будут позже

0
23.10.2016
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

Спасибо :)просто тут все пишут,что у них грудь налилась и болит ,а у меня ничего такого нет

0
23.10.2016
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

У меня за день до задержки на 12дпо хгч был 38. Признаков никаких и не было. Сейчас только на седьмой неделе начала грудь болеть и наливаться .

0
23.10.2016
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

Спасибо,значит буду ждать завтра рез-тов ХГЧ👌🏻

0
23.10.2016
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Признаков никаких может и не быть, это нормально. Наоборот радуйтесь, пока токсикоза нет)) я тоже переживала, что признаков нет, дождалась потом тошноты)))

0
23.10.2016
Желтые выделения. 2 день задержка. Поздняя О, короткая вторая фаза и тесты на Б

Похожие записи