На хгч сгонять не успела, уехали ночью за город, сдам теперь только в среду... Сижу и офигиваю, впервые явный реагент на бишурсе, я ему конечно не верю, но тут нет других тестов... Не знаю видно ли на фотке и сорр. За грязный стол 
Полоска появилась не сразу... И у меня к слову 54д.ц на 31 д.ц из-за мазни была на УЗИ был эндометрий 5мм и яичники больше нормы не дф, не жт... Бред какой то, так что тест глюк однозначно, сижу и офигиваю, полоска не исчезает....