Войти

ХГЧ общий и беременность расшифруйте?

Вы б, поздравляю! Сдайте еще в динамике, плюс прогик)

0
23.10.2016
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

Спасибо) но по узи у меня не было о в этом цикле) и срок какой то маленький для 40 дц

0
23.10.2016

А когда вы делали узи, на какой дц? Тогда была поздняя о скорее всего)

0
23.10.2016
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

узи было на 16дц и на 37 дц(это вот в пятницу и там ниче не увидели, ни жт ни овули, ток кисту в правом яичнике)

0
23.10.2016

Плохо смотрели может, у вас же хгч ветром не надуло) сдайте в динамике!

0
23.10.2016
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

Я вот думаю а от кисты не может быть хгч повышен?

я сдала в субботу, если завтра пойду сдавать тто уже должен будет показать в динамике? или надо больше промежуток по дням делать?

0
23.10.2016

У меня есть репост информации о хгч по неделям б, он растет каждые 2-3 дня в два раза до определенной величины, потом растет медленнее, удваивается раз в 4 дня. Для динамики удобнее считать будет от вашего дня сдачи и через день, то есть на 2 день. И тогда должен примерно удвоится(зависит от времени сдачи, может быть чуть больше или чуть меньше, зависит от срока еще )

0
23.10.2016

Может была поздняя овуляция? Когда ходили на УЗИ?

0
23.10.2016
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

в пятницу последний раз)

0
23.10.2016

Те в пятницу вам ставят ановуляторный цикл, а субботний хгч 57, вот это да)))

0
23.10.2016
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

Причем ставили анавуояторный цикл и на 16 дц)

0
23.10.2016

Слышала о таком))) девчонки писали, что ставили ановуляторный цикл и в этом месяце беременность. Неграмотность узисту(((

0
23.10.2016
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

Странно вообще тогда. Узистка вроде вполне адекват, я ею довольна, но чтоб тааак оплошать... ну я хз.

а если гормональный сбой?

0
24.10.2016

Ну есть в медицине понятие, биохимическая беременность, но надеюсь к вас настоящая))) вам хгч надо пересдать в динамике. И тогда картина ясная будет

0
24.10.2016
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

Сейчас сделала тест, и он заполосатил первый раз в жизни)

0
24.10.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

У моей знакомой вообще миому ставили,ага,этой миоме уже 4месяца)))

0
24.10.2016
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

Крист у меня сейчас тест заполосатил! Сдала с утра хгч еще раз, завтра результат

0
24.10.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

Мояшкаааа,Дай Бог😇!!!жду результата с тобой,давай переставай нервничать,нельзя)))😘😘😘

0
24.10.2016
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

Спасибо!)) да я сама жду не дождусь)

Я збагойна аки удав)

0
24.10.2016
Анюта
Елизавета, 8 лет 8 месяцевДень рождения! Саратов

Оль, пересдай ХГЧ через день, если удвоится, значит все ок! ПЯ будет видно когда ХГЧ перевалит за 1000. Держу за тебя кулачки@@

0
25.10.2016
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

Ань, вчера пересдала результат 117)))

В четаерг-пятницу на узи

0
25.10.2016
Анюта
Елизавета, 8 лет 8 месяцевДень рождения! Саратов

Отличный хгч!растете хорошо, на УЗИ рановато, думаю не увилите вы там ещё никого, а через недельку самое то!

0
25.10.2016
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Общий-это как раз тот,что нужно)Вы Б!)

0
23.10.2016
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

Один момент- по узи у меня был цикл без овуляции)

и задержка у меня сегодня 9й день, т.е. 40дц.

ниче не стыкуется как то))) и есть киста (по узи эндометриоидная в правом яйце 1,5х1,5мм)

0
23.10.2016
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Судя по всему овуляция была поздняя,а на УЗИ ещё было рано,вот и сказали ,что анновуляторный,кисту с ДФ могли перепутать)Это уже не первый раз,когда по УЗИ ставят цикл без овуляции,а девочки в итоге Б))

0
23.10.2016
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

Сдайте через день, должен удвоиться.

0
23.10.2016
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

Т е завтра сдам должен удвоиться.а если не удвоится?

0
23.10.2016
Когда лучше сдать анализы? Билирубин

Похожие записи