Войти

помогите))

я ж тебе и свою расскаывала...целый месяц не 3нала про Б...М лили невероятно как и болело до нетерпения...а оказалось Б....на 1месяц больше по моим подсчетам на след.месяц...)))

0
23.10.2016

Твою историю помню. Ох, сейчас у меня эта фигня) завтра сделаю тест. Хотя реально в Б не верю.

0
23.10.2016

но попробовать можно....а вдруг...)))...и БТ померяй!

0
23.10.2016

Хорошо) слушаюсь тебя));

0
23.10.2016

оххх....хоть бы,хоть бы....напиши утром.....

0
23.10.2016

Напишу вечерком, утром на работе, солнце. (

0
23.10.2016

хорошо....))

0
24.10.2016
Катерина
Элис, 18 лет 4 месяцаVeronika, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня первая Б так началась.Заливало,живот адски болел,грудь свинцовая,а через 3 дня узнала что беременна.

0
23.10.2016

А М перед тем были? А то у меня шли как всегда

0
23.10.2016
Катерина
Элис, 18 лет 4 месяцаVeronika, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

М и заливали.Болел живот адски,я даже кучу обезбаливающих выпила,и охренела что Б оказалась.

0
23.10.2016

У меня М тоже в этот раз капец какие были болючие. Чего только не пила. Завтра сделаю тест

0
23.10.2016

Померяла бт так 36,7...думаю, что смысл тест делать... (

0
24.10.2016

сделай тест....тянет как на тонус...на первых недельках Б...))))и сколько дней были М?и как обильно?

0
23.10.2016

Та шли как обычно 6 дней. Болючие капец какие были...

0
23.10.2016
Светлана
Валера, 14 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 3 месяца Воронеж

напишите потом чем у вас дело закончится)))

0
23.10.2016

Хорошо Светланочка)

0
23.10.2016
Маргарита
Максим, 27 лет 11 месяцевЕкатерина, 19 лет 7 месяцев Раменское

Померийте БТ, сделайте тест

0
23.10.2016

Так и быть. Завтра после работы тестик)

0
23.10.2016
Не верится.. 1 день до дня Х, опытные тестоманки, помогите разобраться)

Похожие записи