С утра был бледно розовый призрак,на фото даже не видно,сейчас переделала эви и через минуту показал //
Это ведь точно оно?
14 дпо из поизнаков только грудь побаливает.
С утра был бледно розовый призрак,на фото даже не видно,сейчас переделала эви и через минуту показал //
Это ведь точно оно?
14 дпо из поизнаков только грудь побаливает.
Мне эвик никогда не врал! Очень ему доверяю
У меня он тоже реагентов не давал,а вот фрау жирючие полоски рисовал,когда другие тесты были кристально чистые!
Отличный результат! Ярчайте!)
дд может и быть и перед месячными .
У меня перед м раньше были всегда серые реагенты. Сейчас сразу розовая как и в первую б. На глазах розовая появлялась,даже ждать не пришлось.