блин вы видите динамику?
это 10 дпо день

блин вы видите динамику?
это 10 дпо день

Конечно есть😊Недавно так над своими сидела,а теперь другие уже всякие страхи приходят 🙈🙈
Вооот)))не было раньше тестов никаких и рождалось по 12 детей,а мы теперь сидим и динамику блин смотрим🙈🙈🙈😱
Это точно накручиваем себя, что то придумывает выстрматриваем и тд. А нужно просто не заморачиваться))
Конечно видно)) Ярчайте и прикрепляйтесь надёжнее!))
Спасибо а то они мне все уже одного цвета)))
Не, я за Вами слежу;)) Точно динамика видна))
На мой взгляд есть динамика! Поздравляю!
Я по тестам посмотрела, что ярчают и пошла на 13 дпо получается, раз у вас тесты //, так хгч тем более беременный.
Я поняла спасибо) просто хочу динамику посмотреть )
Конечно!!! 
Хорошая динамика, можно поздравлять!!!