Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Бт

Мама двоих (22 года, 8 лет) Екатеринбург

Все хорошо если месек еще нет

Потом мочите тест, ждем поста с //

0
24.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Аксай

Выложите тест, посмотрим. БТ конечно хорошая, но она тоже не всегда показатель. В один из пролетных циклов у меня в 1ДЗ БТ была тоже высокая - 37,1. А в обед пришли М ((

0
25.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ну если тест положительный то тогда хорошо все

0
24.10.2016
Мама пятерых (от 4 года до 26 лет) Омск

Тест делали?

0
24.10.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Да но слабоположительный

0
24.10.2016
Поздняя О, короткая вторая фаза и тесты на Б Неужели опять бхб?! Не ярчают тесты

Похожие записи