Войти

Тихонько радуюсь)))

Мама мальчика (9 лет) Киров

у меня на 11 дпо было 28. сдала сегодня динамику посмотреть.

0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет) Пермь

ну рядышком)) завтра-послезавтра для динамики тоже сдавать пойду

0
24.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

а прогестерон не сдавали?

0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет) Пермь

нет, если честно, то даже не подумала. сегодня к врачу, посмотрим что скажет

0
24.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

а я вот сделала перед походом к врачу. теперь переживаю, что низкое. а я без всяких дюфастонов. а у меня только в четверг прием.

0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет) Пермь

ну я надеюсь ничего страшного не случится, просто не должно)))

0
24.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

надеюсь) тьфу-тьфу-тьфу и наши детки появятся в одно время)

0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет) Пермь

ага

0
24.10.2016
планирую беременность Москва

А что У врача делать так рано? На узи не видно ничего еще. Может лучше хгч в динамике или по тестам?

0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет) Пермь

имея за плечами три неудачные Б, хочется как-то себя обезопасить от повторения

0
24.10.2016
планирую беременность Москва

Тогда, да, надо. Берегите себя и ляльку))

0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет) Пермь

спасибо

0
24.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Киев

Супер!) у меня на 10дпо было 6,14)))🙈🙈🙈

На 14дпо - 183 было🎉🎉🎉

Все у вас прекрасно)) а к доктору рано пока))

0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет) Пермь

спасибо!!!))) хотела чтоб она мне Дюфастон назначила, а не самолечением заниматься) и она назначила)))

0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

У меня на 10 дпо был 20.5:)думаю,все ок у Вас:)

Сегодня 16 дпо,сдала ещё раз,жду результат.Врач сказала,что пока не будет задержки неделю ,чтобы раньше даже не заявлялась :)

0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет) Пермь

посмотрим куда меня пошлют))))

0
24.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Нормально конечно.

А к врачу рано идти нет смысла, как она может вас обезопасить от чего-то?

0
24.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Самара

Это отличный результат! Тихонечко желаю, чтобы крепко цеплялся за мамочку и рос хорошо)

0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет) Пермь

спасибо большое!!!)))

0
24.10.2016

Нормально)))

0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет) Пермь

спасибо)))

0
24.10.2016
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

У меня на 13 дпо ХГЧ был 27, всё ок))

0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет) Пермь

спасибо))

0
24.10.2016
11 Дпо Тесты с ebay

Похожие записи