вчера было вот: 11 дпо. сдала хгч, сейчас получила результат 24,8 при норме для небеременных 0-5,3. вечером к врачу иду. это же ведь нормально для такого срока?
Тихонько радуюсь)))
у меня на 11 дпо было 28. сдала сегодня динамику посмотреть.
ну рядышком)) завтра-послезавтра для динамики тоже сдавать пойду
нет, если честно, то даже не подумала. сегодня к врачу, посмотрим что скажет
а я вот сделала перед походом к врачу. теперь переживаю, что низкое. а я без всяких дюфастонов. а у меня только в четверг прием.
ну я надеюсь ничего страшного не случится, просто не должно)))
надеюсь) тьфу-тьфу-тьфу и наши детки появятся в одно время)
А что У врача делать так рано? На узи не видно ничего еще. Может лучше хгч в динамике или по тестам?
имея за плечами три неудачные Б, хочется как-то себя обезопасить от повторения
Супер!) у меня на 10дпо было 6,14)))🙈🙈🙈
На 14дпо - 183 было🎉🎉🎉
Все у вас прекрасно)) а к доктору рано пока))
спасибо!!!))) хотела чтоб она мне Дюфастон назначила, а не самолечением заниматься) и она назначила)))
У меня на 10 дпо был 20.5:)думаю,все ок у Вас:)
Сегодня 16 дпо,сдала ещё раз,жду результат.Врач сказала,что пока не будет задержки неделю ,чтобы раньше даже не заявлялась :)
Нормально конечно.
А к врачу рано идти нет смысла, как она может вас обезопасить от чего-то?
Это отличный результат! Тихонечко желаю, чтобы крепко цеплялся за мамочку и рос хорошо)
У меня на 13 дпо ХГЧ был 27, всё ок))

