Войти
жду мальчика, 11 неделя Москва

анализы,Фолликулометрия и т.д

Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

Фолликуломеипия - это Узи , на него ходят через день примерно с 8 дня цикла, отслеживают рост эндометрий, фолликула, образование желтого тела. Можно ходить в любой кабинет, желательно на один аппарат и к одному доктору

0
24.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Т.е., можно у своего врача взять направление?или как-то по записи?совсем не знакома с этим вопросом)

Спасибо!

0
24.10.2016
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

Ну вы для начала с врачом поговорите, платно всегда успеете)

0
24.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

спасибо)Да. нужно сходить познакомиться)))

Спасибо еще раз)

0
24.10.2016
Москва

В моей ЖК не дадут так много направлений на узи в 1 месяц. Запись за 2 недели до узи.Я все делала платно.Но вы можете попробовать. Вам кто прописал фолликулометрию?

0
24.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

В июле, обследование в платной делала, попали на ановуляторный цикл.скорее всего.

После этого рекомендавал врач таким способом отслеживать. Ну или тесты. Пока тестами ловлю О.
Спасибо за ответ.
0
24.10.2016
Москва

Да не за что.Удачи!

0
24.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

вряд ли в ЖК есть фоликулометрия, хотя все зависит от ЖК, могут дать направление на УЗИ, но обычно там очередь, а тут ведь надо как минимум 2 раза и в определенные дни. Инвитро - частная лаборатория, заплатил - получил, туда направлений не дается.

0
24.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

нужно сходить на разведку в жк.
Насчет Инвитро знаю, я там все анализы сдавала, обследования проходила.Знаю и цены и порядок.

Спасибо!)

0
24.10.2016
Мама троих (27 лет, 17 лет, 11 лет) Кемерово

У нас в кемерово можно в своей поликлинике у гинеколога, сказать на приёме, что нужно вот это, для каких целей, и все. Я так три цикла ходила ртслеживала..

0
24.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

спасибо, буду иметь в виду!

0
24.10.2016
Москва

Вы уточните цены в Инвитро, в нашем городе первоначально УЗИ около 1000 руб., а последующая фолликулометрия по 300 руб. Так что не за каждый визит одинаковая сумма.

0
24.10.2016
Ура, дождалась результаты хгч и прогика в динамике Пролактин - так ли страшен?

Похожие записи