Добрый день, девочки. Очень интересует вопрос о сдаче анализов, отслеживании фолликулов.
На сколько я знаю, каждый поход в инвитро на фолликулометрию равен ок 900 руб.
Можно это как-то делать в ЖК, по месту прикрепления. Или только платные анализы и узи?
Объясню почему спрашиваю. В Москве около 2 лет, до этого не было необходимости ходить по врачам. Если нужно было- шла в платную, если просто осмотр - в своем родном городе Минске.
Если честно, в своей прикрепленной пол-ке была 1 раз...
Спасибо за советы/ответы.