Войти
планирую беременность Одесса

Восстановление после ЗБ

я забеременела за неделю до месячных
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Дай Бог вам терпения! И чтобы Ваш малыш пришёл к вам🙏

По теме-у меня В был на 7-8 неделе, и забеременела после него на 3 цикле. Месячных ем было, пила дюфастон и крансыевыделкния были каждые 2-2,5 недели. Слава богу выносила и родила здорового сына

0
24.10.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Сдайте на мутации генов гемостаза обязательно

Причина номер 1 в таких ситуациях часто...

0
24.10.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Для начала тест сделайте.

А может и цикл сбился...

0
24.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У вас цикл удлинился скорей всего, у меня после В на 5 неделе всего, след М пришли через 36 дней, при обычном цикле 29-30 дней.

0
24.10.2016
ВБ: опыт, выводы и решения Почему не видно плодное яйцо?

Похожие записи