Брезгливым не заглядывать, поэтому подкат
Девочки, задержка 2 дня, тесты пустые абсолютно, тянет поясницу и появились выделения обильные как вода, а сегодня днем вышел огромный кусок слизи без крови (простите за подробности), что это может быть? к врачу с этим как-то несерьезно идти, овулю предполагаю, что 8 октября была, но ничем не подтверждено, кроме ЯБ, он был в этот день, точнее полдня, потом где-то недели через полторы еще был ЯБ, короче ничего не понимаю