Войти
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность Саратов

Тесты с ebay

планирую беременность Минск

В беларусь шли где-то 2-3 недели, я сама выбираю продавцов только с бесплатной доставкой. На овуляцию супер, особенной с ярко розовыми(малиновыми) концами, я бы даже сказала лучше овуплана. На беременность слабоватые(мониторила выход укола хгч- с эвиками не сравнить) но они часто идут в придачу к тестам на овуляцию

0
25.10.2016
Мама троих (24 года, 18 лет, 8 лет) Саратов

приходит в конверте или посылкой?

0
25.10.2016
планирую беременность Минск
Посылкой
0
25.10.2016
планирую беременность Москва

Я заказывала на Б, шли месяц в Москву. В деле показали на 7 дпо, но ярчали с трудом, долго не могла понять полоска это или нет, тормоза в общем. У меня были с американским флагом.

0
24.10.2016
Мама троих (24 года, 18 лет, 8 лет) Саратов

Спасибо за ответ. Сегодня заказала 20 шт. на б. и 20 шт. на овуляцию. Буду ждать.

0
24.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Я заказывала, шли месяц. Там все указано, сколько платить. О всегда показывают.

0
24.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Таллинн

обычно на ебэй пишут сколько надо платить за доставку и надо ли вообще платить.

0
24.10.2016
Тихонько радуюсь))) Реагент?

Похожие записи