Собственно весь вопрос)
Собственно весь вопрос)
Хороший реагент ) желаю на эви тесте увидеть долгожданные полоски ))
Что-то видно. Вот все сразу реагент!!! В кто вот его знает, может это и оно и скоро поярчает!!! Удачи!
Вижу // на нижнем фото, но хз реагент это или нет) не знакома с этими тестами)
Тест будьте уверены. С розой на пачке. Вот я вижу точно что то. Хотя все тут девочки даже реагента не видят.(
Сделайте эвик, я сама с утра замочила и была бледнач,днем сделала эвик и там четко //
Ксюша, что то цепляется за глаз, но непонятно. Переделай завтра. Удачи!