Войти

Пол ребеночка

В 13 + 5 на первом скрининге совершенно для меня неожиданно сказали -мальчик 99, 9%. Я о дочке даже помечтать толком не успела. Все последующие узи подтверждают мальчишку )

0
24.10.2016

Ох, вот судьба как говорится, от нее не уйдешь)))

0
24.10.2016

))) Легкой вам беременности!

0
24.10.2016

Спасибо большое

0
24.10.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

какой у вас МАЛЬЧУКОВЫЙ заряд :) чихните на меня Артемкой :)))

0
24.10.2016

Апчхи на вас вас! Самое мальчуковое )))

0
24.10.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

спасибо :) поймала :)))

0
24.10.2016
Ekaterina Ebauer
Ангелина, 24 года 7 месяцевРегина, 22 года 8 месяцевЯна, 16 лет 2 месяцаДавид, 7 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

И на меня, пожалуйста! )

0
24.10.2016

Ааапчхииииии )))

0
24.10.2016
Ekaterina Ebauer
Ангелина, 24 года 7 месяцевРегина, 22 года 8 месяцевЯна, 16 лет 2 месяцаДавид, 7 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Словила мальчугана! 😊

0
25.10.2016
Omanda
Малышулька, 19 лет 8 месяцевМалюточка, 8 лет 7 месяцев Казань

И на меня, пожалуйста, сынулькой чихните!!!

0
16.02.2017

Теперь только подгузниками могу закидать ) ловите, свежие )))

0
16.02.2017
Omanda
Малышулька, 19 лет 8 месяцевМалюточка, 8 лет 7 месяцев Казань


0
17.02.2017
Кошк@ Мурк@
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцевСын, 9 лет 7 месяцевСын, 6 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

на первом узи-скрининге сказали пол правильно)))))))))

0
24.10.2016

Ну т.е в .12 примерно недель?

0
24.10.2016
Кошк@ Мурк@
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцевСын, 9 лет 7 месяцевСын, 6 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

ну да, по узи срок 12,4 был... вроде... мне обоих сыновей сразу сказали, в первое узи, а дочь на 16 неделе

0
24.10.2016

А дочку значит на втором скрининге, или это не скрининг был? Вроде второй на 20 где то неделе делают

0
24.10.2016
Кошк@ Мурк@
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцевСын, 9 лет 7 месяцевСын, 6 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

мне внепланово делали, после операции на аппендицит, скрининг второй был раньше, чтоб исключить грубые пороки развития из-за наркоза, лекарств, инфекции.... но все обошлось, дочери три года будет в декабре))))

0
24.10.2016

Слава богу)))

0
24.10.2016
Елена
Арсений, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 10 месяцевМаргарита, 8 лет 10 месяцевМирослава, 8 лет 10 месяцев Биробиджан

У меня в 17 недель увидели мальчика;))) говорят пацаны свое хозяйство всегда быстрее показывают;) девочки долго прячутся😉

0
24.10.2016

А мне сына только на 20 неделе увидели, вот сейчас ожидается скрининг как раз 12 неделек, ох волнуюсь хоть бы доченька

0
24.10.2016
Елена
Арсений, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 10 месяцевМаргарита, 8 лет 10 месяцевМирослава, 8 лет 10 месяцев Биробиджан

Желаю увидеть красивую девчулю:)))😉

0
24.10.2016

Хоть бы хоть бы))) мечта моя))) спасибо

0
24.10.2016
Елена
Арсений, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 10 месяцевМаргарита, 8 лет 10 месяцевМирослава, 8 лет 10 месяцев Биробиджан


0
24.10.2016
Indigo91
Алиночка, 14 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Армавир

На 12 недели в обеих беременностях

0
24.10.2016

Ох рано то как, здорово

0
24.10.2016
Indigo91
Алиночка, 14 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Армавир

Я со второй надеялась что все же мальчик и ошиблись...но не ошиблись. Надеюсь третий мальчик.

0
24.10.2016

А интуиция?

0
24.10.2016
Indigo91
Алиночка, 14 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Армавир

Чувствую мальчика. Прошла(3 - ья неудачная Б, была девочка), а сейчас пацана чувствую.

0
24.10.2016

15 недель уже хорошо видно на любом аппарате

0
25.10.2016

Это понятно, что видно, но ребеночек то не всегда показывает свое сокровенное тогда когда хочется маме

0
25.10.2016

не, это от узиста зависит, в этом сроке видно абсолютно все, и ребенок крутится активно, поймать можно

0
25.10.2016

на 20-22 недельке, на втором плановом узи)

0
24.10.2016

А до этого отворачивалась?

0
24.10.2016

а до этого был скрининг в 12 недель, на двери в кабинет большими буквами было написано: Пол ребенка не спрашивать. Я так поняла, что рано еще)))

0
24.10.2016
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва

Почитала ответы - ничего себе как рано узнают!))) Мне с сыном пол сказали в 19 нед., а с дочкой - только в 22 недели предположили девочку, а в 30 сказали мальчик, далее ребенок отвернулся и не видно было, так что я второй раз рожала сюрприз ждала, кто же будет, как в старые времена)))

0
24.10.2016

У меня тоже сына показали в 20 недель, когда был первый скрининг в 12 то на мой вопрос о поле ребенка чуть ли у виска не покрутили, мол вы чего так рано спрашиваете. Видимо и от врача ну и от везения зависит

0
24.10.2016
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

За неделю до родов :) До этого дочка все время отворачивалась и закрывалась.

0
24.10.2016

Обалдеть, сюрприз хотела устроить

0
24.10.2016
ЗайчаткиРазума
ℒℴѵℯСладкая Попкаℒℴѵℯ, 13 лет 9 месяцев Качоэйра-до-Сул

в 11 нед. 90% девочка сказали. В 20 нед. подтвердили

0
24.10.2016

Обалдеть как рано, круто

0
24.10.2016
Карина
Москва

Мне сначала сказали на 11,6 на скрининге . Но дали 70 процентов, потом на двух внеплановых визитах пол подтвердили причем с стопроцентной гарантией но я пока не верю и поэтому даже никому не говорю . Жду второго скрининга через 3 недели

0
24.10.2016

На втором скрининге) то бишь в 19 недель, раньше я и не спрашивала) у пацанов и девок же до 16 недель половые органы одинаково выглядят, не считая угла наклона полового бугорка) хотя некоторые узисты пытаются гадать, шанс на успех то велик, 1 к 2)

0
24.10.2016
Алёнка
наш ангелочек, 9 лет 1 месяц Москва

Была на скрининге в платной и бесплатной от жк! В 12недель ни на одном не сказали пол,в 1Б пол сказали на сроке 16-18недель..

0
25.10.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

я не знаю до сих пор))) Может на этой неделе сходим)

0
25.10.2016
Анастасия
Александра моя жужа)), 9 лет 2 месяца Симферополь

На скрининге в 12+2 сказали вроде девочка, потом через 2 недели переделала и подтвердили!

0
24.10.2016
Анастасия
дочь, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

В 13 недель сказали мальчик, в 17 100%девочка) потом уже до конца подтвердили днвочку)

0
24.10.2016

В 16 недель на старом аппарате УЗИ в ЖК)) в 22 недели на 3д подтвердили

0
24.10.2016
Ольга
Полинка, 13 лет 3 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Волгоград

В 19 недель, на 2ом скрининге, раньше не спрашивала.

0
24.10.2016
Юляшка
Ромочка, 18 летПолиночка, 11 лет 11 месяцевТимофей , 5 месяцев 4 дня Москва

С первым не помню уже. А дочку в 14 недель увидели)

0
24.10.2016

В 35 недель

0
24.10.2016

Ничего себе как поздно то

0
24.10.2016

Это точно. Я уже и не спрашивала даже, смирилась с тем, что я как киндер сюрприз хожу. Все время отворачивался и закрывался 😸

0
24.10.2016

Хитрец какой)))

0
24.10.2016
Все Дома
Яна, 14 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

12 недель - девочку

0
24.10.2016

Смотрю в основном всем в 12 недель говорят

0
24.10.2016
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 1 день Нижний Новгород

Вчера была на узи (14 нед ровно), мальчик

0
24.10.2016

Круто, поздравляю

0
24.10.2016
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

У меня в 12 недель полных )

0
24.10.2016
юлия
Екатерина, 15 лет 10 месяцевМаргарита, 11 лет 8 месяцев Москва

16-18 вторая беременность

0
24.10.2016
Елена
Платон, 11 лет 6 месяцевМирон, 9 лет 1 месяц Зеленоград

На скрининге в 12 нед)

0
24.10.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

В 17 недель.

0
24.10.2016
Алина
Доченька, 8 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

17-18 недель)

0
24.10.2016
Алёна
Тимофей, 12 лет 6 месяцевСтепан, 8 лет 7 месяцев Иваново

на втором скрининге,24нед.

0
24.10.2016
евгения
Владимир, 9 лет 5 месяцев Сургут

я в 13 недель узнала))

0
24.10.2016
Узи 12 неделек

Похожие записи