Войти
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Вообщем, маточная Б, паника и куча вопросов

Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

У меня в 5,3 не было эмбриона!Всё ещё будет!

0
24.10.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

В 5.3 эмбриональных?

0
24.10.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Нет,от последних М.

0
24.10.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Так это у вас было 3 акушерских,....

0
24.10.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Акушерские же от М считают.А эмбриональные от эмбриона.Акушерских было 5,3.А у вас акушерских уже 6 получается?

0
24.10.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

м были 7.09, овуляция позже 15 до 21 д.ц

0
24.10.2016
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Нет ,от 1 дня месячных это и есть акушерские, а от овуляции это эмбриональные.

В 6,4 акушерских эмбриона не увидели, в 7,5 уже и эмбрион и сердцебиение уже все видно было

0
24.10.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Да , запуталась я) а на какой д.ц была овуляция не помните?

0
24.10.2016
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

На последующих узи эмбрион опережал срок на 3 дня, следовательно овуляция была ранней, где-то на 11-12 день

0
24.10.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Спасибо) обнадеживает

0
24.10.2016
Orsola
Планирую Москва

Я была в 6 ак. недель, не было эмбриона, сказали прийти в 8 недель, чтобы наверняка. Не переживайте, еще увидят. Я так поняла от аппарата узи еще зависит.

0
24.10.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

нашли? Прийти в 8 акушерских?

0
24.10.2016
Orsola
Планирую Москва

У меня пока еще 7 недель, в конце недели пойду эмбрион смотреть. Да, в 8 акушерских.

0
24.10.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Спасибо) тест с четкими // первый сделала сегодня)

0
24.10.2016
Orsola
Планирую Москва

Не нервничайте, пейте витаминки)) Когда Вам повторно узи назначили?

0
24.10.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

7-10 дней. ..

0
24.10.2016
Orsola
Планирую Москва

Немного потерпеть и эмбрион и сб будет.

0
24.10.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Спасибо за надежду. ВАМ УДАЧИ

0
24.10.2016
Orsola
Планирую Москва

И Вам тоже!

0
24.10.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

А в реальности какой срок? Размер пя у вас скорей тянет на 7 акушерских недель.

В первую беременность я была на узи ровно в 6 недель, пя было 13,8, желточный был, а эмбриона не увидели. То ли рано было, то ли аппарат не самый лучший. В эту Б у меня на срок 6 недель 5 дней пя было 19.7 мм. Поэтому мне кажется у вас по пя эмбриональный ближе к 5 неделям.

ЖТ может просто не увидели, оно должно быть. Сдайте прогестерон, если уровень беременный, то жт есть.

0
24.10.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Месячные были 7.09, овуляция точно не на 14 д.ц, потому что на 14 фолик был 15 мм,потом УЗИ на 21 д.ц, дф уже не было.я думаю, что О была где-то на 17 д.ц

0
24.10.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Значит рано просто. Через неделю точно все увидят.

0
24.10.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Получается 6.5 акушерских

0
24.10.2016
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

вот у меня в первую б так же было... узи первое делала то что тееб показываа это 5.5 недель акушерских было.. но там аппаарат получше чем в адастре

0
24.10.2016

Я тебе сначала в ЛС написала, потом этот пост увидела)
У меня при 20 мм ПЯ был эмбрион 18 мм, и сердцебиение. Но я повторюсь - я хожу только туда, где самое новое оборудование УЗД.
У делавшего УЗИ врача точно руки из нужного места растут? И аппарат не советских времён случаем?
УЗИ лучше переделай в другой клинике и у другого врача.
Столько случаев было, когда направляли на аборт из-за того, что СБ не слышали, а другие врачи буквально на следующий день находили, слышали и всё было хорошо!

0
24.10.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

У тебя на все пя был эмбрион,???врач хороший, аппарат не самый новый

0
24.10.2016

При ПЯ 13 мм эмбрион 10 мм, при ПЯ 20 мм эмбрион 18 мм, ПЯ 29 мм эмбрион 26 мм. Это 3 УЗИ с разницей в неделю, так как угроза была и мне дозу метипреда повышали, поэтому смотрели адекватность лечения.

Мог аппарат подкачать. Но с таким ПЯ, по идее, должен быть уже эмбрион виден.

0
24.10.2016

Ну говорят же,рано бежите,а потом паникуете....

0
24.10.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Обстоятельства обязывают.7.09 выкидыш был

0
24.10.2016

Понимаю,но это лишь отговорки для самой себя,успокоение своего рода...хотя сами знаете,что рано)))

0
24.10.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Не мы решаем, когда и кому рождаться) мне даже О не подтвердили, готовилась к М, думала сбой после В, а вот как получилось

0
24.10.2016

Дак кто ж спорит)я вот тоже М 30 жду)

0
24.10.2016
Кошк@ Мурк@
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцевСын, 9 лет 7 месяцевСын, 6 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

если желточный мешочек есть, вырастет эмбрион, рано еще, он крошечный...

0
24.10.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

спасибо, обнадежили, а есть смысл сдавать хгч или он от роста пя зависит?

0
24.10.2016
Кошк@ Мурк@
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцевСын, 9 лет 7 месяцевСын, 6 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

можно и сдать, посмотреть динамику, но мне кажется лучше неделю подождать и все будет)))) т.к ХГЧ может не пропорционально уже расти на вашем сроке, опять переживать начнете)))) дождитесь 8 недель, и вперед на узи)))) удачи вам и малышу))))

0
24.10.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

спасибо) мы его так долго ждали)

0
24.10.2016
Кошк@ Мурк@
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцевСын, 9 лет 7 месяцевСын, 6 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

понимаю, удачи вам!!!

0
24.10.2016
Алевтина
Артем, 11 лет 2 месяца Мариуполь

Урааа! поздравляю с Б!!! но на узи я б тоже еще где-нибудь в другом месте сделала. Мне Водяник, например, очень нравится, в Спутнике которая принимает.

0
24.10.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Спасибо большое)

0
25.10.2016
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

а смотрели снвоа в адастре? аппарат там , не очень хороший.. может просто ен видит? смотерли трансвагинально? может все таки в геном? там лучшие аппараты и лучшие спецы..

0
24.10.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Адастра, как всегда земляков.буду гулять 2 недели, потом схожу

0
24.10.2016

Я бы переделала УЗИ, при таком пя эмбрион должен быть..про жт..не хочу пугать, у меня тоже его тп и не нашли, Б замерла..может и не это причина конечно. Жм не маленький?

0
24.10.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Размер жм не знаю

0
24.10.2016
Анастасия
Александра моя жужа)), 9 лет 2 месяца Симферополь

Вам надо начинать пить поддержку при таком раскладе и переделать УЗИ при таком пя уже эмбрион должен быть!

0
24.10.2016
Пролактин - так ли страшен? 3 ДПО

Похожие записи