Войти

3 ДПО

Лена
Москва

Тоже 3 дпо сегодня :)сегодня подтвердила Овульку на УЗИ )но была уверена что О в ПЯ капец тянуло с правой стороны,но вот странность О была в ЛЯ ))) так что фиг тут поймешь)))) из ощущений Пока ничего особенного иногда потягивает низ живота)) ну и ТТ соотвественно 37,2 😊Ждём ждём наши // ))))))скореебы уже)))

0
24.10.2016
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Да, скорее бы уже .А БТ меряете ??

0
24.10.2016
Лена
Москва

Пытаюсь мерить первый цикл ) сегодня 36,9 была ) посмотрим как завтра) а у вас как с БТ дела обстоят ?:))

0
24.10.2016
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

А у меня БТ выстроилась в одну ширенгу

0
25.10.2016
Лена
Москва

Да у меня тоже ) после О одна полоса хотя тут не угадаешь как должно быть 🙄🙄

0
25.10.2016
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Да вот же, посмотрим, удачи нам

0
25.10.2016
Лена
Москва

Угу

0
26.10.2016
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

У меня сегодня отличие БТ сдвинулась с места

0
26.10.2016
Лена
Москва

😊👍и у меня 37 сегодня надеюсь скоро увидим наши //

0
26.10.2016
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Как же хочется, господи

0
26.10.2016
Ирина
Планирую Пермь

У меня сегодня 4 ДПО, тоже болит сильно только правый, но я почему то думаю что может киста.

0
24.10.2016
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Нет, не переживай , нет у тебя никакой кисты( будем надеятся) киста не может быть . Мне только вот ,УЗИ делали , все нормально , а рези говорят о , работе яичника.

0
24.10.2016
Ирина
Планирую Пермь

У меня в этом цикле надежды мало т.к О проворонила и ПА был только на следующий день, но я всё равно надеюсь)))

0
24.10.2016
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Не переживай, всему своё время , если суждено , то ещё как получится, удачи тебе и //

0
24.10.2016
Ирина
Планирую Пермь

Спасибочки и тебе)))

0
24.10.2016
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо

0
24.10.2016
Алина
Белгород

У меня тоже сегодня 3 день после инсеминации . Как то все странно , хочется все время на кроватку полежать , тошнит временами даа и деарея вчера и сегодня по утрам , незнаю как то связано это или нет ....

0
02.04.2017
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Удачи тебе , пусть это будет //

0
02.04.2017
Алина
Белгород

Спасибо, очень надеюсь желаю нам наконец то ляльку )))

0
03.04.2017
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

.

0
03.04.2017
Алёна
Настюшка, 14 лет 2 месяцаЛёня, 10 лет 4 месяца Раменское

Яичник, наверное? А то яичко то у мужа, и что там режет для зачатия уже не важно :)

А если серьезно, то никаких объективных ощущений быть не должно, имплантации еще даже не было

0
24.10.2016
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ясный перец, ЯК только на подходе к матке, а имплантация происходит примерно на 5-8 ДПО, в курсе , плавали , знаем. А насчёт яичка ( жаргон) , понимающий для многих. Спасибо просветили.

0
24.10.2016
Marisa
детеныш, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Яичко?)))

А почему режет левое, если О в правом? )

0
24.10.2016
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Да вот и я думаю , почему? И именно левый яичник , а не правый , где и была О 👀

0
24.10.2016
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ну как у вас дела,девочки?

0
25.10.2016
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ой, ждемсссс , с моря погоды 😃

0
25.10.2016
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я тоже😅

0
25.10.2016
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Вот это ожидание , сегодня уже 5 ДПО

0
26.10.2016
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня примерно 4-5 дпо,позавчера вчера сильно тянуло низ живота( я даже подумала,что простыла. Сегодня вроде перестало. Уже передумала идти к врачу)))) вот женщины да)))

0
24.10.2016
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

У меня в эту О, таааак болел низ живота , что казалось я камень прогостила .хорошо что , по УЗИ отслеживали О , а то б тоже в не понятках ходила.

0
24.10.2016
странные М... Начались дни ожидания

Похожие записи