Войти

Забеременнела,выносила,родила...за сутки...)))))

Лена
Москва

Миритесь с мужем :) а пост прям про нас хочушек ) еще лббимое дело это тест с / полоской разглядываеть в поисках // 😂😂👍

0
24.10.2016
Оптимистка
Любимочка моя, 7 лет 3 месяца Белгород

Чем я сегодня все утро и занималась. Даже умудрилось его разобрать на части...может там полосочка где спряталась!? Ну дура дурой,дурнее некуда!

0
24.10.2016
Лена
Москва

Во во ))) у меня. 3 дпо но думаю до задержки все равно не дождусь 😂😂руки уже к 7-8 дпо зачешуться😂😂😂😂😂все мы когда ждём чуда дурёхи тестоманки😂😂

0
24.10.2016

пост грустный, а меня улыбнуло

удачи

0
24.10.2016
Оптимистка
Любимочка моя, 7 лет 3 месяца Белгород

Сейчас меня эта ситуация тоже улыбает. Еще несколько лет назад,у меня бы была истерика, а сейчас я уже более спокойно к этому отношусь.

0
24.10.2016

Это точно, какие мы хочушки смешные, а все изза того, что очень хотим малышей!!! Желаю вам скорейших //!!! Кстати у нас тоже почти 10 лет планирования!!!

0
24.10.2016
Оптимистка
Любимочка моя, 7 лет 3 месяца Белгород

Спасибки!!

0
24.10.2016
Masher
Санкт-Петербург

А с мужем то всё-таки помиритесь😊 пропадет он без вас😉

0
24.10.2016
Оптимистка
Любимочка моя, 7 лет 3 месяца Белгород

Даже прям и не знаю. Пока посижу одна,подумаю....но пить пустырник больше не буду..так подумаю)))))

0
24.10.2016
Isabel
Доченька, 15 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 4 месяца Киев

Вот она - великая сила самовнушения!

0
24.10.2016
Аист взлетел ! ой, ружнемогу! ГАДАНИЕ НА БЕРЕМЕННОСТЬ.

Похожие записи