Войти

Дюфастон и вечные вопросы.

Мне дюфастон как раз таки заглушал О, навыращивала кист, одной из них уже больше года. Бросила его и забеременела. Врач странный конечно, дюфастон пьётся для поддержания второй фазы, если не было О нет смысла его пить.

0
24.10.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Как она мне сказала, что дюфастон наоборот поспособствует О. Я специально спросила об этом, потому что на ББ много начиталась об этом дюфастоне. Теперь я в замешательстве (((( так хочется лялечку поскорее (((

0
24.10.2016

Честно я бы сменила врача..дюфастон это прогестерон, гормон второй фазы..он никак не может способствовать овуляции, за О отвечают гормоны лг и фсг))

0
24.10.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Я уже тоже подумываю об этом ((( но у нас так тяжко с адекватными врачами. И с этим Г я планировала младшего сына 5 лет назад, в общем печалька прям какая-то (((

0
24.10.2016

У вас уже есть детки, а значит вы здоровы)) расслабьтесь и все получится)

0
24.10.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Если бы было всё так просто)) Я год назад похоронила дочь, преждевременные роды, причину мне так и не сказали ((( поэтому я сейчас тщательно готовлюсь. Не переживу больше такого горя.

0
24.10.2016

Я вам очень сочувствую(( причины часто не говорят, поэтому после такого конечно надо полностью обследоваться, но не думайте о плохом! Все будет хорошо, тяжело пережить такое, но и приём дюфастона не гарантия здоровой Б.

Удачи вам и здоровья побольше))

0
24.10.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Спасибо большое. Вам поскорее увидеть свои заветные //

0
24.10.2016
много вопросов о дюфастоне...я какая то не такая?( Дюфастон!!!!!

Похожие записи