Войти

Всем привет)))

Мама девочки (7 лет)

Похожи на реагенты, хотя всякое бывает :))

а Вы гормоны первой фазы проверяли? Может у Вас ранняя О?

0
24.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Гормоны проверяла кучу раз,но единственное что месячный цикл от 42 до 55 дней,и врачи утверждают что все ок(особенность организма)так что ранняя о это очень врятли ...

0
24.10.2016
Мама девочки (7 лет)

если они не начнут ярчать через день-два, то это не есть хорошо

0
24.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

спасибо ))завтра на хгч сдам)))

0
24.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Вот смотрите я мочила на 14 д.ц тест на овуляцию и тест на беременность, и там полоска есть, хотя беременности быть не могло в середине цикла

0
24.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Вот это обидно конечно,ну завтра хгч сдам и напишу )))Просто у меня тесты тускнее были даже при хгч56 и 120...тоже были бледнее...но это было бхб.

0
24.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

А что вас сподвигло тест сделать, сразу после месячных?

0
24.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Это к овуляции они на лг реагируют

0
24.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

просто раньше такого не было,не реагировал на нее.

0
24.10.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А зачем в начале цикла после мес делать тесты?

0
24.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Просто захотелось

0
24.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Скорее всего реагент, но шанс есть ) Я бы посоветовала попробовать завтра-послезавтра(лучше послезавтра) попробовать, тестом другой фирмы (ну или двумя сразу..)


0
24.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Красноярск

Это по-моему те самые //

0
24.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо)

0
24.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

У меня эти тесты никогда не выдавали реагент! удачи вам!

0
25.10.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Уфа

Часто тесты на Б реагируют на повышение ЛГ.

0
24.10.2016
Мама мальчика (6 лет) Полтава

да нет, не реагент)))

0
24.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо,буду этому очень рада)))

0
24.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел

Скорее всего это О

0
24.10.2016
тест я родился всегда полосатый???? 9ДПО - ББ тест - реагент?

Похожие записи