Месячные были 14 по 20 это месяца,во время них делала тест ,он был пуст. ..а сейчас вот что рисует,это Реагент?
Всем привет)))
Похожи на реагенты, хотя всякое бывает :))
а Вы гормоны первой фазы проверяли? Может у Вас ранняя О?
Гормоны проверяла кучу раз,но единственное что месячный цикл от 42 до 55 дней,и врачи утверждают что все ок(особенность организма)так что ранняя о это очень врятли ...
если они не начнут ярчать через день-два, то это не есть хорошо
Вот смотрите я мочила на 14 д.ц тест на овуляцию и тест на беременность, и там полоска есть, хотя беременности быть не могло в середине цикла 
Вот это обидно конечно,ну завтра хгч сдам и напишу )))Просто у меня тесты тускнее были даже при хгч56 и 120...тоже были бледнее...но это было бхб.
А что вас сподвигло тест сделать, сразу после месячных?
Это к овуляции они на лг реагируют
просто раньше такого не было,не реагировал на нее.
А зачем в начале цикла после мес делать тесты?
Скорее всего реагент, но шанс есть ) Я бы посоветовала попробовать завтра-послезавтра(лучше послезавтра) попробовать, тестом другой фирмы (ну или двумя сразу..)
У меня эти тесты никогда не выдавали реагент! удачи вам!
Часто тесты на Б реагируют на повышение ЛГ.

