Войти

Низкий прирост ХГЧ-?

Мама девочки (9 лет) Новомосковск

анализы вполне нормальные. прирост в 2 раза каждые два дня - это идеальная цифра. но и прирост в полтора раза каждые два дня - тоже нормален. или сдайте третий раз, или идите на УЗИ. уже все должно быть видно )))) и прогик вроде нормальный

0
24.10.2016
Москва

я так переживаю(((наверно пойду еще пересдам, дня через 2

0
24.10.2016
Мама девочки (9 лет) Новомосковск

все будет хорошо! переживания только могут ухудшить состояние. у меня при хгч 4500 прогик показал 20,8 при норме лаборатории 31. так что все хорошо у вас! выше нос и верьте в чудо!

0
24.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Нормальный прирост! Никого не слушайте, узи делали уже?

0
24.10.2016
Москва

нет еще, а не рановато?

0
24.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

После 1000 хгч уже видно у большинства

0
24.10.2016
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Пересдайте еще раз. Может просто не успел дорасти, когда сдали...

0
24.10.2016
Москва

да наверно так и сделаю

0
24.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Таллинн

не бересь говорить наверняка, но вроде рост нормальный. он растет скачками плюс время, в которое Вы сдавали первое и второе ХГЧ.

0
24.10.2016

Да низковатый прирост

0
24.10.2016
моя беременность Лютеина..девочки не проходите мимо)

Похожие записи