Девочки Привет! 2дня задержки. Всем желаю такого же. ..Ааааааппччхххиииииииии сильно и много всем хочушкам!
Спасибо за поздравления)))) желаю такого же тестика
Старайтесь.....и такой тестик не заставит себя ждать! У нас первый получился сразу.....сынулька.....а вот сейчас пришлось четыре цикла постараться как следует))) верьте и всё получиться! 
Спасибо! Мы верим! После стольких мучений, очень надеемся на милость Всевышнего 
Дай Бог всё будет. Сходите в церковь к Матроне...с мужем. ..попросите...она обязательно поможет
Спасибо за совет!мужа не затащить в нашу церковь. Вот были в Тае там, у Брахмы, он просил детей и даже слоника купил, в дар) мы даже домой их купили. 
Я не знаю совпадение или как...но мы были в церкви ставили свечку Матроне,просили ребеночка...это было в день овуляции (вечером тест подтвердил),НО Я ВЕРЮ что это сыграло не малую роль....и вуоля,результат. Сходите,не упускайте и эту надежду
Спасибо. Надеюсь заразила))
Да кроме как внизу живота потягивало, больше никаких.....почему то я чувствовала что у нас всё вышло..это наш четвертый цикл....тесты мочила с 10 дпо....бледная была,а теперь вот) Желаю удачи! 
Поздравляю!!!!!! 
И ловлю,конечно же)))
Ой спасибо. Счастью нет предела)
В поймалаааааа
Оеееей ......Какой яркий, яркий , очень яркие, класс . Легкой вам беременности 
Спасибо) не жалко-заражайтесь)
Здоровой и спокойной беременности вам и здорового малыша. Зачихайте меня посильнее пожалуйста жду 
овуляцию
Легкой беременности)))
Чих поймала)))
Ловлю ловлю чихи👐чихайте побольше на нас всех😄
Легкой беременности,незаметного токсикоза и здоровья Вам и вашей бусинке😌
Ааааааппччхххиииииииии!!!!!!
ловите держите заражайтесь. Спасибо за такие теплые пожелания)))
Поздрпаляю вас!!!! Здоровой вам беременности и малыша) чих словила, спасибо вам и всего самого хорошего!!)
Я свой чих давно поймала ))
И все же...
Мои поздравления!!!! 
Поймала ваш счастливый чих!!!
Спасибо!!!
А вам удачи!
Поймала чих!!!))) поздравляю легкой вам беременности)))
Тестик супер!!! Пускай крошка крепится и растет здоровенькая
А я свой чих поймала 
Какой красивый!!!
Поздравляю!!! !!!!!!!!
Поздравляю, какой красивенький тестик! Поймала ваш чих и заражаюсь!!! Лёгкой вам беременности!!!!
Спасибо....воплотить думаю получится ваши пожелания)!
Спасибо что делитесь своей радостью с нами!поздравляю Вас!пусть малыш будет здоровым! Чих поймала:)
Спасибо Вам за теплые слова)
Поздравляю! Поймала-заражаюсь! 
Спасибо. Ловите ловите))) ааапччххии
Поздравляю!!!
Какой классненький тестик с четкими //)))) Чих поймала)) Легкой Б Вам и родов в срок!
Спасибо. А вы заражайтесь)
Красивый тестик, тоже хочу такой, словила ваш чих беременный!!! Поздравляю!! Здоровья вам!!!
Спасибо. Обязательно будет у вес такой красивый тестик. 
Поймала, спасибо
, поздравляю)))
Поздравляю!!! Лёгкой беременности! Будем дружить? У нас тоже в этом месяце получилось)))
Спасибочки...давайте дружить конечно)
Втираю ваш слюнявый чих! Спасибо! Вам здоровья с ребеночком!
Спасибо. буду рада видеть ваши тестики)
Красота👍🏻 Поздравляю 💐💐💐 ловлю чих и заражаюсь 🙌🏻🙌🏻🙌🏻
Здорово как!!! Поздравляю))) здоровья маме и малышу! !!
Поздравляю!!! Легкой беременности!!! Ловлю Ваш заразительный чих) 🍼🍼🍼🎉🎊🎈🌸🌸🌸






спасибушки