Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 7 неделя Усть-Каменогорск

Ловите чих)

Мама девочки (8 лет) Королев

Поздравляю поймала чих

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо за поздравления)))) желаю такого же тестика

0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Спасибо! Мы стараемся

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Старайтесь.....и такой тестик не заставит себя ждать! У нас первый получился сразу.....сынулька.....а вот сейчас пришлось четыре цикла постараться как следует))) верьте и всё получиться!

0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Спасибо! Мы верим! После стольких мучений, очень надеемся на милость Всевышнего

0
25.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Дай Бог всё будет. Сходите в церковь к Матроне...с мужем. ..попросите...она обязательно поможет

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Спасибо за совет!мужа не затащить в нашу церковь. Вот были в Тае там, у Брахмы, он просил детей и даже слоника купил, в дар) мы даже домой их купили.

0
25.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Я не знаю совпадение или как...но мы были в церкви ставили свечку Матроне,просили ребеночка...это было в день овуляции (вечером тест подтвердил),НО Я ВЕРЮ что это сыграло не малую роль....и вуоля,результат. Сходите,не упускайте и эту надежду

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Обязательно схожу! Лёгкой Вам Б!

0
25.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Большое Вам спасибо) Бегите в церковь. Желаю вашей семье осуществление вашей заветной мечты!

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Спасибо

0
25.10.2016
Лос-Анджелес

Cool,поздравляю

Чих поймала ,мерси

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо. Надеюсь заразила))

0
24.10.2016
Лос-Анджелес

Какие у вас были признаки Б. до теста?))))

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Да кроме как внизу живота потягивало, больше никаких.....почему то я чувствовала что у нас всё вышло..это наш четвертый цикл....тесты мочила с 10 дпо....бледная была,а теперь вот) Желаю удачи!

0
24.10.2016
Лос-Анджелес

Лёгкой беременности Вам!И красивого,здорового малыша!

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Огромная благодарность!

Вам сбытие всех мечт и желаний!

0
24.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Пятигорск

Поздравляю!!!!!!

И ловлю,конечно же)))

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Ой спасибо. Счастью нет предела)

0
24.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Пятигорск

Представляю. Благополучной беременности вам и лёгких родов!

0
25.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо за искренние пожелания)

0
25.10.2016
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

В поймалаааааа Оеееей ......Какой яркий, яркий , очень яркие, класс . Легкой вам беременности

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо) не жалко-заражайтесь)

0
24.10.2016
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

Если зарожусь, сразу сообщу , надеюсь у вас с Легкой руки ЧИХХХХ

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Я конечно безо всякого) Искренне желаю таких полосочек)

0
24.10.2016
Челябинск

Здоровой и спокойной беременности вам и здорового малыша. Зачихайте меня посильнее пожалуйста жду

овуляцию

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Ааапчхииии ааааапччхххиииииииии аааааааппппчхиии надеюсь много попало) Вам спасибо и удачи)

0
24.10.2016
Челябинск

Спасибо надеюсь

0
24.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

какая вы счастливая

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Вам того же желаю) и поскорее)

0
24.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин
0
25.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

спасибочки

0
25.10.2016
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

Поймала! Поздравляю!!!!!

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Спасбочки) держите крепче) чих

0
24.10.2016
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

спасиииибки Благополучной вам беременности и лёгких родов!
0
24.10.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Легкой беременности)))

Чих поймала)))

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Оой спасибо большое)

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск
Комментарий удален
0
24.10.2016

Ловлю ловлю чихи👐чихайте побольше на нас всех😄

Легкой беременности,незаметного токсикоза и здоровья Вам и вашей бусинке😌

0
25.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Ааааааппччхххиииииииии!!!!!!

ловите держите заражайтесь. Спасибо за такие теплые пожелания)))

0
25.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Поздрпаляю вас!!!! Здоровой вам беременности и малыша) чих словила, спасибо вам и всего самого хорошего!!)

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Оой Благодарю за такие слова. И ВАМ ВСЕГО ТОГО,О ЧЕМ МЕЧТАЕТЕ)

0
24.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик


0
24.10.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Я свой чих давно поймала ))

И все же...

Мои поздравления!!!!

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Спасбочки

0
24.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Поздравляю!!!


Спасибо)))

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо

0
24.10.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Казань

Поймала ваш счастливый чих!!!

Спасибо!!!

А вам удачи!

0
27.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо)

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

Поймала чих!!!))) поздравляю легкой вам беременности)))

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо. Апппччхииии) не жалко

0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

Еще ловлю))) вам спасибо

0
24.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Тестик супер!!! Пускай крошка крепится и растет здоровенькая А я свой чих поймала

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Спасибочки огромное

0
24.10.2016
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск

Какой красивый!!! Поздравляю!!! !!!!!!!!

0
25.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Спасибки)

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Клин

Поздравляю, какой красивенький тестик! Поймала ваш чих и заражаюсь!!! Лёгкой вам беременности!!!!

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо....воплотить думаю получится ваши пожелания)!

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо что делитесь своей радостью с нами!поздравляю Вас!пусть малыш будет здоровым! Чих поймала:)

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо Вам за теплые слова)

0
24.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Заразилась! Хорошей беременности!

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Благодарю))

0
24.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Томск

Поздравляю! Поймала-заражаюсь!

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо. Ловите ловите))) ааапччххии

0
24.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Астрахань

Поздравляю!!! Какой классненький тестик с четкими //)))) Чих поймала)) Легкой Б Вам и родов в срок!

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Благодарю!

0
24.10.2016
планирую беременность Москва

Мои поздравленияя!!! Ловлю чих)

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо. А вы заражайтесь)

0
24.10.2016
Москва

Поздравляю!!!!

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо

0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Красивый тестик, тоже хочу такой, словила ваш чих беременный!!! Поздравляю!! Здоровья вам!!!

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо. Обязательно будет у вес такой красивый тестик.

0
24.10.2016
Мама троих (27 лет, 17 лет, 11 лет) Кемерово

Поймала, спасибо , поздравляю)))

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Ловите ловите) спасибо

0
24.10.2016
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Фрязино

Поздравляю!!! Лёгкой беременности! Будем дружить? У нас тоже в этом месяце получилось)))

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Спасибочки...давайте дружить конечно)

0
25.10.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Екатеринбург

Втираю ваш слюнявый чих! Спасибо! Вам здоровья с ребеночком!

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо. буду рада видеть ваши тестики)

0
24.10.2016
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Красота👍🏻 Поздравляю 💐💐💐 ловлю чих и заражаюсь 🙌🏻🙌🏻🙌🏻

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо

0
24.10.2016
Мама троих (21 год, 8 лет, 8 лет) Алушта

Здорово как!!! Поздравляю))) здоровья маме и малышу! !!

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

спасибушки

0
24.10.2016
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Поздравляю!!! Легкой беременности!!! Ловлю Ваш заразительный чих) 🍼🍼🍼🎉🎊🎈🌸🌸🌸

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Спасибочки

0
24.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Ловлюююю)Поздравляю))))

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо)

0
24.10.2016
Низкий прирост ХГЧ-? Второй ребёнок после кесарево.Хочуууууу!!)))))

Похожие записи