Девочки, привет! Сегодня 10 день после укола 5000 и примерно 8-9 ДПО. Как думаете это укол или уже и мой ХГЧ присутствует капельку
Тест на 10 день после укола ХГЧ 5000
Лично у меня после укола 5000 ХГЧ, на 10 ДПУ и 9 ДПО, была уже своя полосочка,еле водная,но была и розовая!!!! На 10 ДПО я уже сдала кровь на ХГЧ 19, теперь растем :)))
Здорово! Растите и рождайтесь в срок! Буду надеяться!!!
Спасибо огромное!!!! Вы давайте тоже к нам в благополучную беременность на ближайшие 9 мес!!! :)))
Я двумя руками ЗА)))
У меня долго выходит укол... на 12 дпу даж полосатил тестик. Делайте тесты посмотрите динамику)
Спасибо! Завтра ещё сделаю
У меня в прошлом цикле на 9ДПО уже пустой тест был после укола ХГЧ5000 ....... может это уже ваш`? Переделайте завтра, посмотрите динамику. Удачи и двух // вам!
Спасибо!
Девочки, тест не поярчал, но и не побледнел особо! Наверное все таки укол(((

На 14 день после укола тест стал чистым. Может для кого то данный пост будет полезен в качестве вывода укола ХГЧ 5000.
Полосочку видно,но пока не понятно. Завтра если будет ярче,то это ваш,хгч)
Дай Бог чтобы поярчал тест! Спасибо!
Снизу вчерашний, наверху сегодняшний 
13 день после укола, 11-12 ДПО 
Вчера тест был бледнее, сегодня поярчал, но не намного( не знаю чего и думать!
