Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Нижний Новгород

Тест на 10 день после укола ХГЧ 5000

Москва

Лично у меня после укола 5000 ХГЧ, на 10 ДПУ и 9 ДПО, была уже своя полосочка,еле водная,но была и розовая!!!! На 10 ДПО я уже сдала кровь на ХГЧ 19, теперь растем :)))

0
24.10.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Здорово! Растите и рождайтесь в срок! Буду надеяться!!!

0
24.10.2016
Москва

Спасибо огромное!!!! Вы давайте тоже к нам в благополучную беременность на ближайшие 9 мес!!! :)))

0
24.10.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Я двумя руками ЗА)))

0
25.10.2016
Мама троих (21 год, 8 лет, 8 лет) Алушта

У меня долго выходит укол... на 12 дпу даж полосатил тестик. Делайте тесты посмотрите динамику)

0
24.10.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Завтра ещё сделаю

0
24.10.2016
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

У меня в прошлом цикле на 9ДПО уже пустой тест был после укола ХГЧ5000 ....... может это уже ваш`? Переделайте завтра, посмотрите динамику. Удачи и двух // вам!

0
24.10.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо!

0
25.10.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Девочки, тест не поярчал, но и не побледнел особо! Наверное все таки укол(((

11 день после укола, 9-10 ДПО
0
25.10.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Новгород

На 14 день после укола тест стал чистым. Может для кого то данный пост будет полезен в качестве вывода укола ХГЧ 5000.

Для себя буду знать, что у меня выводится 14 дней.
0
28.10.2016
планирую беременность Херсон

Полосочку видно,но пока не понятно. Завтра если будет ярче,то это ваш,хгч)

0
24.10.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Дай Бог чтобы поярчал тест! Спасибо!

0
25.10.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Снизу вчерашний, наверху сегодняшний

0
27.10.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Новгород


0
27.10.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Новгород

13 день после укола, 11-12 ДПО

0
27.10.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Вчера тест был бледнее, сегодня поярчал, но не намного( не знаю чего и думать!

0
27.10.2016
Стимуляция № 2 Инсеминация.

Похожие записи