Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Кто что скажет по узи?

Мама троих (21 год, 8 лет, 8 лет) Алушта

Пока и не увидите ничего на узи...рано... тестик то делали?

0
24.10.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Да но не понятно

0
24.10.2016
Мама троих (21 год, 8 лет, 8 лет) Алушта

А бт измеряете? Можно завтра измерить. Если около 37 то надежда есть...

0
24.10.2016
планирую беременность Нижний Новгород

37.1

0
24.10.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

хгч сдайте и будет ясно - есть Б или нет. На узи смотреть еще нечего, слишком рано. Удачи!

0
24.10.2016
Девочки, посмотрите плиз моё УЗИ . Что скажите? Зря переживала

Похожие записи