Войти
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Итак, он лопнул!!! Мой фоллик 27 мм совулировал!

Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

Здорово) Надеюсь и мой совулировал. А то намерили 28 мм, правда кистой его назвали.

0
26.10.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

А вы сходите на УЗИ , чтобы не думалось )

0
26.10.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

Да я и так там два раза подряд была) Сказали после М на повторное, уж после них пойду. Осталось до них 3-4 дня)

0
26.10.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Если 3-4 дня до М осталось и фолликул 28, то уже скорее всего киста(

0
26.10.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

Не. Я в середине цикла ходила на узи. На 13 дц был 28 мм. Но мне узист сказла типа О не жди. Но ваш пример обнадеживает)

0
26.10.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Удачи вам!!! Я была на 15 ДЦ - был 21. Врач сказал, вот-вот совулирует. Ничего подобного. Пошла на 17 ДЦ - 27 мм. И тоже врач сказала, скорее всего киста, но надежду дала, сказала, что может и О быть, так как размер фолликулов до 30 - норма.

0
26.10.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

Спасибо!) И Вам тоже удачи

0
26.10.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну Ольчик, апчиххххххххххх пусть все получится. У меня в этот раз тоже по лунному календарю мальчик причём попали четко в середине

0
25.10.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Спасибки!!! я поймала!!! Ой, да это ерунда на самом деле, лунный календарь...) это я так, развлечься) Мне кажется, чем больше способов я совмещу, тем больше шансов осуществить мечту)) Уже руки чешутся начать тестоманить) но до 10 ДПО я ни-ни )))

0
25.10.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Гыыыы я тоже все пыталась совместить по максимуму и все равно девочка🙈🙈🙈😘

0
25.10.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Гыыы) одну теорию я точно не учла. Из ПЯ - девочки вроде как, из ЛЯ - мальчики. Последние два раза у меня точно овулировал правый. И сейчас тоже. Мне кажется, левый вообще не работает. У тебя совпадает по этой теории? Или есть и из ЛЯ?

0
25.10.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Помню только последних трёх они из правого

0
25.10.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот просто без слов


0
24.10.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

спасибо!

0
25.10.2016
Москва

Поздравляю, Вас!!! Теперь ждем Ваших заветных // полосочек :))). У меня кстати, ДФ 28, тоже совулировал и рядом сейчас сидит мой сынок теперь :))))

0
24.10.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

здорово!) спасибо!!! Надеюсь, и мой сынок скоро будет рядом со мной

0
24.10.2016
Москва

Конечно будет, я даже уверена,он уже с Вами и сейчас движется к своему уютному домику на ближайшие 9 мес!!!! :))

0
24.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

ох))как знакомо))у меня овуляция была на 17 денб цикла, вот теперь ждууууу

0
24.10.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск

Пусть обязательно получится🤗

0
25.10.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

спасибо!!!

0
25.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Ну все, держим кулочки!!!

0
25.10.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

спасибо) врач моя тоже так сказала))

0
25.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

а сколько мм желтое тело?

0
24.10.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

в протоколе УЗИ нет размеров ЖТ

0
25.10.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

У меня меньше 26 мм не лопаются никогда😊

0
13.03.2023
ПА после овуляции Гормональные контрацептивы сохраняют резерв яйцеклеток?

Похожие записи