Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Внематочная беременность???

Мама девочки (8 лет) Нефтекамск

У меня была. Врачи сказали ,что тут 5 недель. Признаков вообще никаких. Даже наоборот все было прекрасно. У мамы тоже была ВБ она говорит ,что на опу не сесть болит давит на прямую кишку и живот сильно болит. Вот теперь все думаю была ли у меня ВБ . Просто нашим врачам лишь бы резать.

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Та да( и мне живот болит..две недели назад болел,потом затих. И вот болит опять почти неделю..

0
25.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Москва

К слову тест тоже показывал еле видную полоску. .. лучше не затягивать с проверкой

я потом каждую задержку бегала на узи чтоб убедиться что нет внематочной

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я тест делала когда живот ныл три недели тому. Был отрицательный.

0
25.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Москва

Ну у вас еще и цикл не воостановился. ..поэтому спокойствие) может организм перестраивается. Провериться конечно надо обязательно дабы исключить. надеюсь что Все обойдется

0
25.10.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вы вернулись с УЗИ? Как ваши дела?..

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Не,на 14.20. через 3 часа.. боль усиливается(

0
25.10.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Может, скорую?

Тест больше не делали? При внематочной хгч беременный, тест должен показать.

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Та , записалась на УЗИ. Решила уже не тратить на тесты..

0
25.10.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Удачи вам!

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Для начала надо тест сделать, при вб он такой же положительный как и при нормальной Б.

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Делала 9го еще, а сейчас уже решила на УЗИ сходить( потому что болит низ живота( там уже увидят причину надеюсь..

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Если тест пустой это не вб, а причин для боли много..надеюсь у вас ничего серьезного!

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Тест делала 9го числа..

0
25.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Москва

Вообщем лучше не гадать и при подозрениях сделать узи. Никаких симптомов не было пока кровь не хлынула. Еле спасли!

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Капец.иду сегодня на УЗИ..

0
25.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уфа

У подруги была. До 6-7 недели проходила она( в задний проход боль отдавала. Удалили трубу(

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ужассс(

0
25.10.2016
планирую беременность Донецк

была мазня, болел правый бок и отдавал в ногу, хотя ПЯ засело в левой трубе, ХГЧ рос как при маточной Б, увидели только почти на 8 неделе после того как открылось не большое кровотечение

0
25.10.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Шепетовка

Что там УЗИ показало?

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Сейчас пост напишу..

0
25.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

у всех по разному...только узи!

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Пойду сегодня..

0
25.10.2016
Давление Я все о своем комке..

Похожие записи