Войти
планирую беременность Серпухов

У кого когда месячные начинают подавать первые звоночки?

Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

У меня на 9 дпо начинает поднывать низ живота. С каждым днем все сильнее. И на 14 дпо приходят адские месяки. В первый день 4 таблетки нурофена...

0
25.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Серпухов

Ого, четыре.. мне иногда даже одной хватает (обычно две капсулы, пью только капсулы, таблы долго действуют), правда в такие циклы месячные не сильно обильные, и я еще просто заранее всегда пить стараюсь, когда еще боль не началась. А то если уже боль началась, то вот последний раз 3 таблы аж выпила, с промежутком в пол часа, еле помогло. Самые настоящие роды блин, рези и схватки. Вот ведь напасть то(((

0
26.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

да, 4.. Я всем врачам говорю, они говорят что норм, после родов лучше станет. У меня просто загиб кзади и они эти адские боли списывают на них.. По узи и гормонам все норм...

0
26.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Серпухов

хм.. у меня кстати тоже загиб, только не знаю куда..

0
26.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

у меня ретрофлекия, тоесть назад

0
26.10.2016
планирую беременность Рига

У меня аналогично. За 6 дней до М появляется прыщик на подбородке )) Как часы. Каждый, блин, месяц!! ))) За 5 дней что-то помажет, потянет слегка. Потом за 1-2 дня где-то снова помажет-потянет. А в день М я тоже умираю тихонечко )))

0
25.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Серпухов

вот у меня тоже последнее время мажет за день, за два до начала..

0
25.10.2016
планирую беременность Рига

У меня так последние 2 цикла. Ходила с этим к врачу, сдавала анализы, делала узи, всё ок, только небольшая киста есть, завтра повторное узи, если не рассосалась, то она может быть причиной. Но, как я поняла со слов врача, она не мешает ни зачатию, ни Б :) Надеюсь ))

0
25.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Серпухов

Ох, тоже надо узи уже сделать.. давно не была. А то мало ли.. может тоже киста, или еще чего((

0
26.10.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня наверно за 2-3 часа до начала. Потягивание характерное. А так скачу конём не подозревая ничего...Хотя и в месячные болевые ощущения практически отсутствуют. во второй день может потянуть сильнее и поясница заноет. и всё)) еще третий день нормальных месячных и потом три дня ежедневки для подстраховки хватает. Вот недавно меня врач озадачила что невсегда короткие месячные это хорошо((

0
25.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Серпухов

Ого... вот и думай, что лучше, болючие длительные месячные или короткие безболезненные. У меня день два мажет, потом дня три-четыре дня нормальных таких, и потом дня два еще поменьше, но ежедневки не хватит))

У меня у бабушки было так, 3 дня мес, начало, обильная серидина и конец. 4ро родов) еще и аборты были, ужс. Так что не переживайте)

0
25.10.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

Буду надеяться что не влияет. Г. сказала что короткие месячные недоконца могут вымывать эндометрий. Он остается, разрастается или может даже врастать в стенки матки, приводя к этому злополучному эндометриту ...или тому подобному

0
25.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

У меня за несколько дней побаливает живот, может даже мазнуть немного, а в день М, так же как и Вы не могу без табл. Всегда, стабильно пью табл(( без них умираю.
ну и еще грудь болит, только бывает то за неделю до М, то за 3 дня

0
25.10.2016
планирую беременность Сочи

1. Ровно за неделю появляется жуткий жор, бегаю к холодильнику каждые полчаса.

2. Несколько болючих прыщей на лице и спине. В первый день М они испаряются.
3. Наливается и болит грудь.
4. НЕНАВИСТЬ
А в животе никаких ощущений
0
25.10.2016
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Буквально за сутки до М. Начинает слегка тянуть живот ....всё, больше никаких признаков.

0
25.10.2016
планирую беременность Орел

У меня за неделю до мес начинает тянуть низ живота, а в день М я тоже умираю, без таблеток не могу обходится...(((

0
25.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

У меня поясница кратковременно и характерно печет на протяжении 10-15 минут накануне месяков. Это на 10 дпо. На 11 они приходят.

0
25.10.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Волжский

У меня где-то за неделю до дня X периодически ноет

0
25.10.2016
Начались дни ожидания Это нормально?

Похожие записи