Войти
жду девочку, 4 неделя Санкт-Петербург

Тест на овуляцию

Мама мальчика (7 лет) Пермь

я только этими тестами и пользовалась))))

делала с утра и как только показывал улыбку, вечером оооочень старались, и я без душа засыпала... на след день у меня была овуляция(подтверждена узи)....

хотя в победный цикл....мы сделали это по-быстренькому, я даже особо не лежала...и пошли мультик "Аисты" смотреть

Так что вам сегодня надо поактивничать))))) Удачи!!!

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное))))Уж постараемся на славу😆

0
25.10.2016
Мама пятерых (от 2 месяца до 16 лет) Железногорск

Я тоже поймала таким тест овуляцию и забеременила сыном)

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Значит стараться в течении 24 часов?)

0
25.10.2016
Мама пятерых (от 2 месяца до 16 лет) Железногорск

Примерно да, у нас был па в этот день и на след день)))

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ну значит так и сделаем))))

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

я ловила с этим тестом (точнее муж) и фрау для достоверности)

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
25.10.2016
Это овуляция или еще нет? Положительный ли тест на овуляцию или еще отрицательный?

Похожие записи