Войти

жанин первый раз

месячные после гистероскопии с выскабливанием
Мама девочки (9 лет) Иркутск

у тебя гистера была, потому и мажет. Пей 21 день. Не пропускай. Лучше на ночь после еды

0
25.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Одесса

😘

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Идти,как обычная минструация

0
25.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Одесса

спасибо, пока мазня и я не знаю это из-за гистеры или из-за жанина

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У мен всегда в первый день мазьня,поэтому для меня это норма)

0
25.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Одесса

не буду паниковать, подожду)))

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

я когда только начала пить первый месяц почти все время мазало день через день! Я врачу сказала, она ответила что это нормально. Я его в итоге пила 8 циклов(((.

0
25.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Белгород

Идти

0
25.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Одесса

а у меня мажет

0
25.10.2016
Логест 2 месяйа и бросаю! ок при планировании

Похожие записи