Девочки здравствуйте! вопросик такой,последние м было 8 сентября , т.е. задержка уже 17 дней. была у гини, сказала матка мягкая,(что это значит не знаю),отправила на узи. Там сказали что все нормально, ляльку не видно,может быть еще рано что бы ее разглядеть . Но в яичниках в каждом больше 12 фаликулов. как я поняла это много. Вот вопрос : может быть задержка из за большого количества фаликулов? что это значит когда их много ? и что значит мягкая матка? Приити сказали через 2 недели ну и делать тест периодически. я делала , три раза и все отриц.
PS: полгода моей доченьке,мы хотели бы ляльку ,но попозже ,может через годик .... предохранялись и как могло получиться Б не поиму...

