Войти

Моя крыша съехала окончательно...

Есть фото тестов? В любом случае если в тот раз видели пя, то сейчас оно должно было вырасти и мог уже эмбрион появится..

0
25.10.2016
KleJy
Сына, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

на том узи пя она поставила под вопросом мол слишком маленькое.тесты я тут выставляла


0
25.10.2016

А как это тесты яркие и пустые вместе?

0
25.10.2016
KleJy
Сына, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Вот так.Я создавала тут такую тему.Что они то я полоской то нет.Там где пустые они со слабой.Камера не передает.

0
25.10.2016

Тесты по порядку выложины?

0
25.10.2016
KleJy
Сына, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

нет

0
26.10.2016
Алёна
Михаил, 11 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Красноярск

у меня при тусклых тестах к сожалению была бхб, монстры через неделю пришли и хгч было всего13

0
25.10.2016
KleJy
Сына, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

У меня монстров уже 2 недели нет.Лучше бы пришли чем такие непонятки

0
25.10.2016
Алёна
Михаил, 11 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Красноярск

я тогда тоже молила лучше быстрей пришли и не мучали меня, но когда сдала хгч и узнала результат 13 успокоилась, что это бхб и не вб боже упаси, и просто сидела тихо на попе и ждала их. Так спокойнее было!

0
25.10.2016
Счастье))
Кира, 11 лет 2 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Рассказываю! У меня при эндометрии 18 не нашли ничего! Это была уже задержка, хорошая такая причем! Я пришла на УЗИ через неделю и все было на месте ! Все у вас бУдет хороошо! Т

0
25.10.2016
KleJy
Сына, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо.А тесты были яркие?У меня с первым ребенком так было.Месяц не было его,на 3 УЗИ была и только на 4 нашли.Уже 6 недель было.Но тогда тесты были четкие яркие.А сейчас еле еле.

0
25.10.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Очень бы хотелось взглянуть на тесты.А почему вы медлили с хгч,самый верный вариант по динамике увидеть идёт развитие бусинки или нет

0
25.10.2016
KleJy
Сына, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

я их выше выложила

0
25.10.2016

Дак сдали бы хгч в динамике. Если в прошлый раз нашли ПЯ, а сейчас то оно куда делось ?

0
25.10.2016
KleJy
Сына, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Сдам просто у меня ребенок маленький.Оставить его практически не с кем.А до больницы ехать надо.Поэтому и тяну с ХГЧ

0
25.10.2016
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

ХГЧ сдайте обязательно, лучше в динамике.

0
25.10.2016
И снова Узи УЗИ на малом сроке

Похожие записи