Войти
Маняня
Петропавловск

Опять ложная?

April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

ощущения могут быть и от надвигающихся месячных. Тут только тест скажет

0
25.10.2016
Маняня
Петропавловск

Месячных нет уже год.

0
25.10.2016
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

тогжа анализ на хгч , а лучше сходить к гинекологу

0
25.10.2016
Маняня
Петропавловск

Гинеколог только в районе, почти за 100 км, анализ и там не делают. До города далеко очень.

0
25.10.2016
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

тогда ждать, появится живот или нет))

0
25.10.2016
Маняня
Петропавловск

Живот есть и так при росте 172 вес 93. Тут ещё можно учесть. что с момента первого контакта за месяц я потеряла ровно 10 (десять)) кг веса. Было 103.

0
25.10.2016
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

просто ждать

0
25.10.2016
Маняня
Петропавловск

Спасибо, один тест остался.

0
26.10.2016
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

напишите ответ

0
26.10.2016
Маняня
Петропавловск

На завтрашнее утро оставила 2 разных теста, затем просто буду жить...

0
25.10.2016
Коробочка:)
Планирую Балашиха

сдайте ХГЧ и все будет понятно по части беременности,

ощущения могут быть и от прогестерона (его выработку стимулирует ямс, он есть в составе таблеток)

0
25.10.2016
Маняня
Петропавловск

Живу в таёжном селе. Даже тесты, 2 вида, приходится покупать в соседнем. Анализ у нас не делают.

Да, спасибо, ощущения беременности действительно могут быть от прогестерона. А как же чувство полёта?))) Лишь оттого, что кто-то обратил внимание???

0
25.10.2016
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

это влюбленность))

0
25.10.2016
Маняня
Петропавловск

Жаль. что так ненадолго)

0
25.10.2016
Маняня
Петропавловск

Плакаю...

0
25.10.2016
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

Сочувствую( не плачьте, время пройдет , позабудется

0
25.10.2016

подождите еще недельку и повторите тест, счастья вам

0
26.10.2016
Маняня
Петропавловск

Спасибо)

0
26.10.2016
Нюшаня
Липецк

Грустно улыбаюсь... Счастья Вам!
У меня месячные всё время нерегулярные, по 60 дней порой их жду.. Но каждый раз надеюсь на беременность. И ищу в себе какие-то признаки. То грудь болит, то запахи какие-то мерещатся.. Моя врач объяснила мне, что такое может быть от сильного желания забеременеть.
Если все тесты отрицательные, то скорее всего у Вас сейчас как говорится "гормон играет". Я когда с мужем начала половой жизнью жить, так влюблена была, сердце выпрыгивало после свиданий с ним, спать не могла. И тоже грудь наливалась и болела.

0
25.10.2016
Маняня
Петропавловск

Я желаю вам родить)

0
26.10.2016
Нюшаня
Липецк

Спасибо Вам большое!)

0
26.10.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

А когда был последний контакт?

0
25.10.2016
Маняня
Петропавловск

13 октября

0
25.10.2016
Маняня
Петропавловск

До этого начало и середина сентября. Но ощущение беременности появилось к концу сентября.

0
25.10.2016
Маняня
Петропавловск

На тот момент таблетки пила уже полтора месяца. Вот и думаю, если пошла опять выработка организмом прогестерона, может, какая яйцеклетка и среагировала .

0
25.10.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Скорее всего так, да, тест бы уже показал.

0
25.10.2016

По существу я вам нечего не скажу т.к не спец в таких делах, но я тут прям под впечатлением от вашего рассказа. У вас история достойна фильма))))) Правильно От души желаю что бы Господь послал вам ребёночка. Вы потом напишите результат, очень интересно)))

0
25.10.2016
Маняня
Петропавловск

О каждой из нас можно написать роман...

Спасибо вам за пожелание)

0
25.10.2016
БТ.37.6 Девочки, посмотрите пожалуйста результат спермограммы(все плохо?

Похожие записи